для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Какой пассаж!


Какой пассаж!
   Беглый член государственной Думы, вор и мошенник, голосовавший за присоединение Крыма к России, получает в Украине гражданство в считанные дни. И это при том, что по меньшей мере пара десятков российских правозащитников, участников Майдана и АТО, безнадежно ждут долгожданного гражданства, у нас годами. На моей памяти получил только один, доказав, что его предки жили в Одессе. А такого героя, как Богданов, вообще пытались по настойчивой просьбе ФСБ к своему филиалу отправить обратно.
   Возникает вопрос, чем же этот Вороненков был так опасен Кремлю: тем, что он знал подробности о бегстве Януковича? О том, что Путин пригласил того, захватить вещички и приехать "погостить"? За это Гаага ему не светит, как и за то, что он за 17 лет наводнил все силовые структуры и остальные высокие кабинеты Украины   своими ставленниками?  Хорошо бы она светила тем, кто в нашей стране их в эти кабинеты посадил.
    Вернемся к нашему беглецу. Подозреваю, что гражданство он получил не потому, что нанес непоправимый вред экономике недружественной страны, а по той причине, что немало знал, кто на нашей стороне помог паковать имущество Януковича,  обеспечил ему зеленый коридор, и  продал Крым.
  А теперь думайте, кто был больше заинтересован в его быстрой кончине.
  В заключении хочу посетовать на то, что профессионализм в последние годы исчез не только из всех сфер нашей повседневной жизни, но даже коснулся профессии киллера. Деградируем, как говорится: "Какая страна, такие и теракты".
© stefania [25.03.2017] | Просмотров: 5745

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.0/85

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook