для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Не последняя жертва Кремля


Не последняя жертва Кремля

 

Вопрос дня:
какова роль киевских барыг
в реализации кремлевского сценария?

 

 

 

 

 

 

Кто-то действительно полагает, что  совпадение даты убийства в Киеве беглого российского депутата Дениса Вороненкова и посещение кремлевским карликом в Малом театре спектакля "Последняя жертва"  -- простая случайность?
 
Ну-да, ну-да, чисто случайное совпадение, что в пьесе Островского главной героиней комедии является молодая вдова. Ну, какая тут может быть параллель с неожиданно овдовевшей Марией Максаковой?
 

 

Как говорится недолго музыка играла на празднике жизни двух экс-депутатов ГосДумы, перебежавших на сторону укро-фашистов. Напомню, что свадьба Вороненкова и Максаковой состоялась 26 марта 2015 года….
 

 
Вообще-то расправа кремлевских карликов над своими политическими оппонентами всегда отличались особым креативом сценария и, не побоюсь этой фразы, изяществом исполнения.
 
Ну, разве не изысканно был убит ударом ледоруба в голову Лев Троцкий в  августе 1940 года, который думал укрыться от длинных рук Кремле в далекой Аргентине?
 

 
Разве не изящно в 2006 году был отправлен полонием-210 Александр Литвиненко, который надеялся избежать мсти Путина на туманном Альбионе?
 

 
Разве не образцово-назидательно в центре Москвы на Большом Москворецком мосту был расстрелян  в феврале 2015 года российский политик Борис Немцов?
 

 
И это я только привел малую толику исторических случаев. Ну мало ли наивных людей, которые до сих пор верят, скажем, в версию, что Борису Березовскому настолько наскучил сей бренный мир, что он чисто по собственной инициативе взял и ни с того, ни с сего, сам повесился…
 
В общем, ответ на вопрос: кто стоит за убийством беглого депутата Гос Думы – лично для меня вполне очевиден. И тонкий нюанс заключается только в поиске ответа на не менее ключевой вопрос: какую роль в реализации кремлевского сценария сыграл официальный Киев?
 
Как минимум, официальные украинские власти не сильно препятствовали реализации данного сценария. Как максимум – участвовали в нем напрямую.
 
То есть я даже не намекаю, а прямо заявляю о своих подозрениях о тайном договорняке Киева и Москвы. Ну просто всё как-то настолько тупо прямолинейно состряпано, что это так сказать, просто режет око.
 
Еще на этапе появления первых сообщений об убийстве депутата у меня появились смутные подозрения, что официальное следствие всенепременно выдвинет версию о причастности к убийству бывшего российского депутата – одиночки из рядов украинских патриотов тире экстремистов.
 
Ибо из уст кремлевских пропагандонов, а также порохоботов широко известен тот факт, что и бойня на Институтской, и аннексия Крыма, и война на Донбассе, и Иловайский котел – это прямая вина конечно же не Кремля, который весь из себя белый и пушистый, а коварных укро-бандеровцев.
 
В общем, даже странно, что в портмоне киллера по имени Павел Паршов не нашли ни визитки Дмитрия Яроша, ни телефонограммы Андрея Билецкого с прямым приказом срочно убить Дениса Вороненкова, после чего изнасиловать Марию Максакову прямо в фойе отеля  Премьер-Палас. Причем под телекамеры журналистов телеканала "Звезда", чисто случайно оказавшихся в эпицентре событий…
© Олег Федоренко [24.03.2017] | Просмотров: 2154
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.7/62

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook