для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Зайка запутався


Зайка запутався
«Интереснее всего в этом вранье то, что оно — враньё от первого до последнего слова»
Воланд.
 
Заседание Совета национальной безопасности и обороны от 15 марта с.г. оказалось воистину эпическим и «гаранта» откровенно «несло».
 
Поскольку под давлением в конец обнаглевших добровольцев и начинающегося парада решений облрад (Львовская +, Тернопольская +, Полтавская +, Черновицкая +, Ровенская +, Винницкая +, Волынская +, может кого пропустил) по поддержке блокады «лугандона», «власти» пришлось экстренно «петлять», и прекратить перемещение грузов через линию «столкновения» (даже любопытно, а через линию «размежевания» можно?!), ну иссессено пока не  возвернут под украинскую юрисдикцию захваченные предприятия страдальца за перманентно встающий с колен непокорённый Дамбасс, Рената Ахметовича.
 
Как там, … «не можешь остановить пьянку, возглавь ее».
 
Но дальше заседание СНБО стало еще более «чудесатей и чудесатей», поскольку востро встал вопрос об опасности принятия закона об оккупированных территориях «лугандона».
 
И «гарант» по доброй привычке изрядно переигрывая лицом, со слезами на глазах озвучил усе «трагические» последствия, в случае его принятия ...
«Наши партнеры не понимают, почему мы просим поддержки в восстановлении целостности Украины извне, когда внутри ряд политических сил поставил себе цель избавиться от части Донбасса и выпихнуть в Россию несколько миллионов украинцев», - весомо заявила  брехливая «надёжа нации».
 
Петюня, лапушка, а мошть ну уж так то откровенно елозить по нашим ушам не стоит?!
Поскольку, а шо ж тада делать с уже принятым Законом Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины» за № 1207-VII от 15.04.2014 года, касающегося взлелеянного нами, но оккупированного супостатом Крыма?!
 
Так ты ж это шо, вражина зрадлывая, принимая в 2014 году со своей БППшной сворой этот закон – «поставил себе цель избавиться от Крыма и выпихнуть в Россию несколько миллионов украинцев», шо проживают в нем?!
 
Но Петруху уже турбулентно «несло» – «Только представьте себе другие последствия такой законодательной инициативы. Подобный закон разрушит минский процесс, похоронит международные санкции против Российской Федерации, поскольку они привязаны к Минску, миссия ОБСЕ уйдет из Донбасса, мы останемся наедине с агрессором на фоне неизбежной эскалации военных действий».
 
И когда костлявые руки «крем-мля» уже практически вцепились в кадыки ошалевших слушателей, распоясавшийся докладчик икнув, но не моргнув и глазом, с усилием остановил поток своего разгоряченного сознания.
 
А вот реалии таковы.
Касательно санкций, то их «первый пакет» был введен США, Евросоюзом, Австралией, Новой Зеландией и Канадой в связи с аннексией именно Крыма. Замораживая активы и вводя визовые ограничения для лиц, включённых в специальные списки, а также запрещая компаниям стран, наложившим санкции, поддерживать деловые отношения с лицами и организациями, включёнными в эти списки. Помимо, также предпринято сворачивание контактов и сотрудничества с Россией и российскими организациями в различных сферах.
 
Последующие санкции (апрель-май), были связаны с агрессией «крем-мля» на востоке Украины. В связи с действиями, направленными на подрыв ее территориальной целостности.
 
А следующий виток санкций был связан с катастрофой Boeing 777 в Донецкой области 17 июля 2014 года, который был сбит  российскими военными «шалунами» из своего же «Бука».
 
Так шо не надо нести оту изрядно остогыдлую «пургу» за Минские бумажки, их «безальтернативность» и якобы связь с санкциями, которой нет.
 
А закон об оккупированных территориях «лугандона» действительно  разрушает минский процесс, в той части, в которой напрочь хоронит голубую мечту дзядзи Валодзи, затолкать в тело Украины раковую опухоль «лугандона», изрядно нафаршированную метастазами сепаратистов и ФСБешной агентуры, да еще и на наше полное довольствие.
 
Вот и весь хрен до копейки.
© Блик [16.03.2017] | Просмотров: 5096

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.1/83

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook