для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Куда будет бежать Пеца?


Куда будет бежать Пеца?

 

 
"Кремлеботы" пока еще хорохорятся, вот уже четвертый год доказывая "расейской ботве", что пальцы истории не безжалостно сжимаются на Вовиных "колокольчиках", а нежно ласкают, играя на них гимн "Боже, Царя храни!". Однако вменяемым россиянам давно уже ясно, что попытка Кремля "ссыкануть супротив ветра", сохранив Украину в сфере собственного влияния -- привела к диаметрально противоположному результату.
 
Но поскольку адекватные россияне в количественном измерении составляют в расейском обществе абсолютное меньшинство – то на ближайших президентских выборах в марте следующего года кремлевский карлик имеет все шансы продлить собственную политическую агонию еще на какое-то время…
 
Чего не скажешь о Порошенко, шансы которого на повторный президентский срок стремятся к рейтингу "Народного фронта" в целом и Кролика Сени в частности. Тогда как шансы Пецы оказаться в шкуре мытаря Насирова на скамье подсудимых – наоборот, растут, как на дрожжах. Причем далеко не факт, что это будет гражданский суд с заранее прикормленными судьями, а не военный трибунал новой революционной власти…
 
Так что вчерашняя истерика Порошенко с глупыми заявлениями в духе, что де "сценарий блокады Донбасса писался не в Украине" и "блокада уничтожила Украину на Донбассе", сопровождавшиеся прямыми оскорбительными высказываниями в адрес депутата Парасюка, а также неприкрытыми угрозами в адрес "Батькивщины" и "Самопомощи" – является свидетельством того, что эта дурилка картонная надеется, что в главном кресле страны ему удастся усидеть за счет поддержки прикормленных депутатов из фейковой коалиции и прикормленных руководителей силовиков.
 
Ну-ну. Учитывая тот факт, что большинство украинцев Петины вранье и жлобская натура уже просто бесят -- поддержка силовиков поможет барыге, как мертвому ослу припарки из одуванчиков. В связи с чем возникает вопрос: если Януковича вместе с его подельниками заботливо приютила Раша, то в какую сторону и в какую страну побежит Петя вместе со своими насирововыми и гонтаревыми?
 
Как ни странно, но учитывая все хероические подвиги Порошенко на посту Президента в плане систематических нарушений Конституции Украины и масштабов наебалова честных украинцев – единственной страной, которая примет этого эпического барыгу с распростертыми объятиями – оказывается снова Раша.
 
Или у кого-то по данному поводу будут иные версии?
© Олег Федоренко [16.03.2017] | Просмотров: 4984
Метки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.9/93

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook