для старых юзеров
помнить
uk [ru]

1.1. Евреям (израильтянам)


1.1. Евреям (израильтянам)
  Уважаемые граждане евреи. Слышал, беда на вас надвигается. Окружающие вас петрократии входят в заключительную стадию своего развития. Падает цена на традиционное сырье. А значит расходуются заначки и затягиваются пояса. Медвежьему тренду не видно конца. И не за горами (ой не за горами) тот час, когда затягивать дальше пояса станет нестерпимо больно для сих гордых людей. Стоит ли напоминать кто окажется виноватым в свалившихся бедах ? И стоит только однажды не потечь воде из первого арабского крана, ждите. Наверное, вы будете храбро сражаться, но они будут сражаться фанатичнее, наверное, вы бросите по ним бомбу, но им пофик, у них бабы рожают новых солдат быстрее, чем вы монтируете бомбы. Смекаете на что я намекаю ? Дело пахнет исходом. А куда, вы задумывались ? В Крым не мыльтесь, там - звездец. Имею предложить вам нечто подходящее. К тому же, в отличии от Крыма, здесь вы найдете встречный интерес. Дело в том, что территория эта при нашей, с пониженной социальной ответственностью,  власти ( реально, жиды ! ) один пенис пойдет по женскому половому органу и пригласить вас сюда, пожалуй, единственный способ ее спасти. Вот слушайте сюда. Вы наверняка знаете, что желтоводщина богата урановой рудой. Но вы наверняка не знаете об открытии, которое я на днях совершил. А именно.
    Нами, комитетом подготовки блокады на направлении Н11 (на старых советских картах обозначена как дорога республиканского значения Николаев-Кривой Рог), для организации редута в качестве стройматериала были заготовлены 38-ми литровые бидоны с ямочно-дорожной водой. Один из этих бидонов был ошибочно доставлен в гараж к участнику блокады, в темное время суток был перепутан с бидоном с брагой, установлен на плиту и перегнан по всем правилам производства самогона в домашних условиях. Каково же было наше удивление, когда после взвешивания добытого бутыля жидкости, оказалось, что удельный вес прозрачного, без запаха и вкуса, содержимого оказался 1,1. Один из наших, в советское время работавший в цехе по производству продукта 180 в Днепродзержинске ( ныне - Настепотапинск, на месте цеха - ночной клуб "Владимирский централ"), отхлебнув, восхищенно воскликнул - узнаю вкус дейтерия! это она ! тяжелая вода !
Ну и что? - спросили мы. Вы бы, товарищи евреи, конечное, таких глупостей бы не спрашивали. Всем же известно - привозишь с Канады тяжеловодный водо-водяной ядерный реактор CANDU, природный уран рядом, тяжелая вода - вот она, источник, если верить главарям нашей террористической организации "Укравтодор" - неисчерпаемый, считай, мини- солнце - практически на халяву. Ну а дальше только дурень да наша власть не знает, как организовать цветущие сады на этом участке ноосферы. Но нам, местным аборигенам, с этими всемогущими идиотами не справиться, а вот подьедь вы, с Моссадом, с паспортами граждан Израиля, с бесстрашной тетей Соней из Хайфы  - это ж другое дело. Земли много, не переживайте, поместимся, да и Днепр рядом, еслишо.
Приезжайте, приглашаю. Пока не стало слишком поздно для вас и слишком поздно для нас.
 
     ..черт, даже  не знаю, как это на идиш -"будьмо".                  
  .      
© Дюма [15.03.2017] | Просмотров: 1368

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.3/35

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook