для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Финальный матч ЧМ по футболу 2018.


Финальный матч ЧМ по футболу 2018.

Добрый день, дорогие болельщики большого футбола! Несмотря ни на что Россия отстояла своё право в принятии финала чемпионата мира по футболу, с чем я нас всех и поздравляю! И сегодня состоится первый матч нашей сборной. Трансляцию ведёт Первый канал со стадиона "Лужники".
Итак, сегодня наши играют со сборной Казахстанской Белоруси. И несмотря на то, что эта сборная считается самой слабой в группе, да что там греха таить, во всём чемпионате, российские спортсмены подготовились на славу. И в этом им помог срочный спонсор команды "Траншеекопательный трест №6 имени Пятого СМУ".
Да, сегодня нам предстоит грандиозное зрелище! Еще бы - первый матч финала Чемпионата, он же и заключительный. Зашкаливающий накал страстей!
Для тех, кто не следит за новостями мирового футбола, дам краткую справку, почему первый матч, будет заключительным. Дело в том, что на Чемпионат приехали только две команды. Из Казахстана и Белоруси. Да и то не полностью укомплектованные. Пришлось их соединить в сборную. Остальные команды проводят альтернативный Чемпионат мира в Англии.
Но, вернёмся на стадион. Первыми из раздевалок выходят гости. Смотрите, как они удивлённо оглядываются по сторонам. А как же им не оглядываться? Такого прекрасного футбольного поля они никода еще не видели.
Чего стоит только один противотанковый ров в штрафной площадке нашей сборной. Такой с налёту не перепрыгнешь! Тем более, что на вышках боковых судей дежурят снайпера. Так что спасибо срочному спонсору нашей команды!
Ну, и, конечно, впечатляют ворота нашей сборной. Обнесённые пятиметровым забором с колючей проволокой, сделанной на Ярославском тракторном заводе, и тремя вратарями в створе.
Команда гостей жмется к своим воротам. И это не мудрено. Центральная часть поля просто нашпигована противопехотными минами, производства Уральского вагоностроительного завода. На всякий случай, в небе дежурит вертолёт МЧС с ракетами воздух-земля на борту.
Вот оператор берет команду гостей крупным планом и мы видим, как округляются глаза у футболистов. Да, это появляется на поле наша команда. Наши ребята! Они все в инвалидных креслах и только капитан команды на костылях. Впереди традиционно идут женщины и дети.
Да, такую команду победить невозможно. Они уже победители. Мы видим, как поблёскивает солнце на золотых медалях, висящих на груди наших футболистов. Также мы видим тот победный мяч, который влетел в створку ворот соперника и лежит там со вчерашнего вечера.
Итак, Россия становится победителем Чемпионата мира по футболу две тысяча восемнадцатого года! Ура!
И в конце репортажа хочу напомнить нашим телезрителям о том, что нелегальный просмотр альтернативного ЧМ проходящего сейчас в Великобритании, карается специальной статьёй Уголовного кодекса в последней редакции.
© FerdinandSuheviч [13.03.2017] | Просмотров: 2369

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.3/28

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook