для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Перемены назрели…


Перемены  назрели…
…но пока не находится умельцев, способных их осуществить
 

 

 

 

 

 

Давненько ничего не писал на ДД, чему были причины.
 
Во-первых, занят обещанной разработкой нового сайта, работы над которым, мягко говоря, не слишком спорятся из конфликтов Джумлы с блоггингом. На данный момент сайт выглядит довольно убого. Так что пока даже не предлагаю на него посмотреть ибо для блоггеров он не функционален.
 
Во-вторых, неожиданно помер жесткий диск ноута. Наивно решил не париться, а "по-быстрячку" приобрести сразу новый, чтобы затем на старом ноуте поменять винчестер и отдать деду. В итоге желаемую модель, которая была якобы в наличии минимум в десятке интернет-магазинов пришлось ждать месяц (!). Ибо сначала пытались впарить другую конфигурацию, потом привезли ноут, который тупо не включался...
 
В общем постоянно возникает то одна проблема, то иная. Казалось бы -- что может быть банальней процедуры удаления зуба? Но в итоге попал под такую раздачу, что не скоро её забуду, так как корни зуба мудрости 3 (три!) человека выдалбывали долотом в течение часа (!!!). В общем, в какое-то время показалось, что живым уже не выйду из кабинета. Слава Богу, что в этот день стоматологи были милосердны и решили никого не убивать. Но потом еще неделю пришлось пить обезбаливающие, пока все зажило...
 
***
 
Ну а далее поговорим понемножку обо всем.
 
22 февраля на 79-м году жизни скончался знаменитый уроженец села Чемер Черниговской области -- советский актер Алексей Петренко. И это, конечно, печальная весть.
 

 
Тогда как смерть рашистской собаки Виталия Чуркина, который сдох в Нью-Йорке 20 февраля – это весть позитивная и радостная для всех украинских патриотов…
 
***
 
Кстати, лично меня радует тот факт, что никто из моих знакомых сегодня не вспоминает 23 февраля в констексте Дня мужчин. Кремлевский карлик благополучно убил в украинцах желание вспоминать этот былой советский праздник...
 
***
 
А еще на текущей неделе в страну "пришел масленица" (а я в очередной раз удивлюсь удивительному пророчеству  создателей культового мульта "Ишь ты, Масленица", которые еще тридцать лет назад предвидели появление "колорадских" бабушек).
 

 
Можно уверенно констатировать, что зиме пиндык и наступает время весны. Чего не скажешь о нынешнем плутократическом режиме, который не только ни собирается никуда уходить, а наоборот, интенсивно готовится к активной обороне от собственных граждан.
 
Странно, что мало кто обращает внимание на то, что власть жлобов и паразитов старательно позиционирует события 20-22 февраля 2014 года, как исключительно трагические, хотя по своей сути это аналог французского Дня взятия Бастилии. Ведь чудовищный по своему цинизму расстрел безоружных людей на улице Институтской завершился реально достигнутым результатом -- крахом режима донецкой бандократии и позорным бегством Януковича из страны.
 
Глубоко неправильно позиционировать события 20 февраля, как национальный День Скорби, ибо по своей сути это День Торжества Свободы и День Победы украинского народа над режимом донбассянской бандократии.
 
Другой вопрос, что на место донецких бандюков пришли винницкие барыги и принялись с удвоенной энергией обдирать простых граждан. То есть на место одной мафии пришла другая.
 
Но из этого отнюдь не следует, что Майдан-2014 и гибель героев Небесной сотни были напрасными. Из этого следует вывод, что козлов во власти нужно вешать на месте, пока они не успели смыться из Украины. Походу барыги так ничего и не поймут, пока их не начнут вешать на фонарных столбах…
 
***
 
К позитивным и конструктивным переменам в стране простой народ давно морально готов. Но чтобы они реально произошли – необходим организованный актив и соответствующие специалисты.
 
Вот в этом направлении гражданским активистам и представителям политической оппозиции как раз и нужно работать, а не тупо ждать "у моря погоды". Или кто-то считает иначе?
© Олег Федоренко [23.02.2017] | Просмотров: 3140

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.1/71

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook