для старых юзеров
помнить
uk [ru]

СТРАНА-ГАРАЖ


СТРАНА-ГАРАЖ
   К сожалению, наша Украина за последние два года превратилась в гараж. Гаражи бывают разные, они делятся на несколько групп: свободного доступа, полу-подпольные и закрытые, типа VIP клубов. Там производят фальсификат. Фальсификат лекарств, спиртных напитков, продуктов, услуг и даже тарифов. Мы все давно знаем, что в гаражах производят паленую водку, жуткие сигареты и даже лекарства. Последние производили прямо в нескольких километрах от столицы. Сейчас в них продают и услуги.
   Недавно проезжала в такси по одному из частных секторов города и вдруг таксист резко затормозил и стал смеяться, показывая на гараж, на котором краской было написано: "Продажа рабочих контрактов, рабочие визы". Отсмеявшись он задал риторический вопрос: "А что стартуют прямо оттуда?". Стартуют, естественно...в никуда. И если народ пока еще понимает, что водку за 20 гривен покупать в генделике опасно для здоровья, то дешевые услуги в генделиках опасно покупать не только для физического, но и для морального здоровья и особенно для материального благополучия. Но самое интересное происходит в VIP гаражах Местных Советов, Верховной Рады, Кабинета Министров и, не побоюсь этого слова, Президентском Дворце . Там производят фальсифицированные законы и тарифы.
   Местные гаражи, которые отвечают за начисление не только фальсифицированных, но даже и взятых с потолка тарифов имеют официальные телефоны, но ни один житель города не сумел по ним дозвониться. И если от продуктов, спиртного и услуг мы еще пытаемся отказаться, то навязанные VIP-гаражами тарифы мы должны безоговорочно оплачивать, иначе можем оказаться на улице. "Что делать" -спросите вы? А что делают с зараженными животными. Их утилизируют или сжигают. Может пора начать с гаража? Самого большого?
© stefania [21.10.2016] | Просмотров: 5001

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/90

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook