для старых юзеров
помнить
uk [ru]

«Конец процесса»


«Конец процесса»
Не, ну это уже, шоб вы были мне так здоровы, гротеск какой-то, на тему легендарной пестни за оту школу танцев … «две шаги налево, две шаги направо, шаг впэрод и два назад».
 
Просто оторопь берет от непоколебимой твердости линии избранной нашим «кормчим». Аж у глазах рябит, как она мельтешит. То «Минским договоренностям альтернативы нет», то давайте спробуем Нормандский формат, а тут еще не успели отгреметь победные реляции от несамавытой победы отого руко-водителя на т.с. международной арэне, када Ассамблея ПАСЕ тиснула свою резолюцию в которой  …
«13.Что касается выборов, предусмотренных в минских соглашених, Ассамблея считает, что до тех пор, пока текущая ситуация в "ДНР" и "ЛНР", которая характеризуется отсутствием безопасности, запугиванием и безнаказанностью и отсутствия свободы слова и информации, имеет место, свободные и справедливые выборы (гарантированные статьей 3 протокола к Европейской конвенции о защите прав человека (ETSN9)), не представляются возможными в этих регионах

И «власть» быстренько разогнала «волну», шо теперь карт-бланш наш, пока Россия всего не сполнит и кордон не будет наглухо закрыт от агрессора, о выборах ни-ни.
 
Уря пабеда, всех облопошили, обскакав на кривой кобыле, стоять бояться!
 
И тут … бздэнь, вываливается вся такая из Нормандского формата, наша подруга Меркель и заявляет …
«Украина получит окончательный контроль над собственной границей только в конце процесса, а до этого мы имеем согласие, что наблюдатели ОБСЕ могут двигаться свободно до границы. Иногда это возможно, иногда проблематично, и российский президент это отметил»

Не, вдумайтесь - это мы, и над своей собственной границей!!!
И как бы понимаешь, шо процесс начинает плавно переходить в сексуальную плоскость, но хочется ж узнать а перемога где?! Патамушо об отом «иногда» кремлевского карлика, как раз все понятно, особенно в свете того шо вопрос о вооруженной миссии ОБСЕ, как сообщила канцлер, следует поднять –  
«только после запуска избирательного процесса в Донбассе».

Не, ну можно конечно возразить, а как же ото из Резолюции – «16.4. международное сообщество: воздерживаться от выдвижения требований к Украине, выполнение которых будет укреплять незаконный статус-кво;»
 
Но кого уже это волнует, если европейцам нужно к выборам 2017 года хоть какой-то результат урегулирования получить, и хрен с ним шо за счет интересов Украины.
 
Участники «нормандской четверки» в тысячный раз подтвердили безальтернативность Минских соглашений, а детализацию «дорожной карты» по итогам их встречи, доверили главам МИД стран участников до декабря сего года сверстать. И правильно, не царское это дело.
 
Народ пока тихо хренеет от нежданно постигшего «счастья», и канеша оч хочет услышать пару слов от «гаранта», каку ж таку всепоглощающую пэремогу он выборол в этом конкретном эпическо-международном сражении. На шо Петруха выдал первый перл, заявив шо «пока про выборы на Донбассе речь не идет».
 
Хрен его знает, ну можно конечно предположить витиеватость речи у политиков, но не настолько ж, шоб сложилось впечатление шо Петруха с Ангелой в разных местах и главное составе, переговаривались, каждый о своем?!
 
Единственное правда, что греет душу, что пока никто ничего не подписывал.
 
Но является ли непреложным соблюдением интересов Украины – проведение выборов на захваченных территориях с фиксацией особого статуса последних в Конституции Украины по требованию оккупанта, вопрос чисто риторический. Как и тот, а шо собственно «гарант» гарантирует?!
 
И если судить по фразе Меркель, то именно политический процесс, предложенный кремлевским карликом, нам и вознамерились навязать дорогие европейские союзники, для выполнения в первую очередь, отложив выполнение одного из основных компонентов безопасности, на отот загадочный ... «конец процесса».
 
Допереговаривался, сцуко! Тока ж вы не вздумайте про «зраду», то ж понимать нада, чисто кондитерские хитрости, супостата до Западного Буга заманить, а там как ... расступиться, и получайте кляти москали ... перед вами НАТА стоит, уся  у Javelin-нах !
© Surfеr [21.10.2016] | Просмотров: 2586

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.4/54

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook