для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кто виноват и что делать?


Кто виноват и что делать?
Извечный русский вопрос. Извечный русский ответ.
 
Раньше я не хотела об этом писать. Только намекала. Опасалась. Чего опасалась? – навредить. В педагогике есть такое правило: нельзя с детства талдычить ребенку, что он плохой, вредный, злой. Нельзя потому, что обстоятельства жизни меняются, и ребенок может перерасти негативный опыт. В случае же постоянной долбежки о исключительной вредности ребенка – будьте уверенны – вырастет закомплексованный злой урод, зверь в облике человеческом.
 
Кто виноват?
 
Виноват ты, Вова. Владимир Владимирович Путин. Да, Вова. Ты – ЗВЕРЬ. Конечно, ты не единственный представитель зверей в облике человеческом, но ты последний, – я надеюсь, - в тупиковой ветке Эволюции зверочеловеков.
Вот тебе, к примеру, кажется, что ты сражаешься со злым Госдепом. И ты мечтаешь, что еще немного и ты перехитришь врагов, обыграешь, и обязательно победа будет за тобой. Нет, Вова, - ошибаешься! Ты противоборствуешь силе куда могущественнее Госдепа. Ты воюешь против Эволюции Человеков!!!
 
Об Эволюции простыми словами.
 
Раньше, до Человека, было царство Зверей. Обезьяны, от которых по Дарвину произошли люди, тоже были зверьми и у них, как и у всех в то время Закон жизни был один: кто сильнее, тот и прав.
Важно. У зверей – Закон Силы. Право Силы!
 
Так было до рождения одного хилого обезьянчика. Ему сканать бы по-тихому из-за слабости организма, но… Судьба распорядилась иначе: она сохранила ему Жизнь. Этот обезьянчик отличался от соплеменников наблюдательностью, пытливостью, фантазией и трудолюбием. Обезьянчик подметил, что брошенная палка, камень летят быстрее, чем бежит зверь и бьют очень больно. Он начал упорно тренироваться, совершенствуя этот навык точного метания. Одноплеменники смеялись над ним, задирали и всячески цькувалы. Так было до очередной охоты на еду. Однажды «Акела промахнулся», а молодой обезьян, метнув заостренную палку, завалил кабанчика и добыл пропитание всему племени. Теперь он стал главным, ему кричала стая «Аве Цезарь!» на своем обезьяньем языке.
 
Но важна не сама по себе история про хилого обезьянчика, а тот Момент, перевёртыш, качественное изменение и последствия этого события.
 
Следствия.
1. Начался научно-технический прогресс (НТП)
2. Родилось Знание, которое надо было сохранять и передавать последующим поколениям (преемственность Знания)
3. НТП+Знание высвободили время жизни (продолжительность жизни увеличилась), которое использовалось теперь для отдыха и накопления Знания и НТП.
4. Внутриплеменные отношения изменились. Хилый организм – не приговор! Разнообразие – гут! И самое главное изменился Закон – вместо права Силы (закон Зверя) появился Закон Человека – сила Права. Сила Закона!
 
Да, это был критический момент когда Обезьяна стала Человеком.
Кроме всего прочего, синергия человеков привела к такому образованию, как Эволюционная Сила - ноосфера (спроси у «Нооскопа», он тебе объяснит, наверное smile3)
 
На сегодняшний момент Эволюционная Сила уже оформилась в самостоятельный самоосознающий организм – Человеческая Эволюция. Поэтому она всячески «поощряет» : разнообразие, консенсус, процедуру, демократию, силу закона. Естественно, что эта сила будет защищать себя от угроз. От угроз уничтожения знания, уничтожения НТП, уничтожения силы закона, уничтожения Человека!
 
Теперь ты понимаешь, Вова, против кого ты прешь? Кого вознамерился обхитрить, кого захотел победить? Нет, Вова, ты стал обречен изначально, как только вознамерился победить Эволюцию Человека и вернуть всех людей в Звери.
Эволюция не позволит никому разрушить то, что она создавала тысячелетиями. А тем более какому-то Вове. Пусть даже он будет Путин.biggrin
Ведь посмотри что ты творишь своей геббельсовщиной – россияне уже перестали быть человеками. Так, - «балалайка три струна» - что на них хочешь, то и играй.
 
А что ты делаешь с Законом? Правом? Договорами? – Ты уничтожаешь силу закона, Закон Человека и возрождаешь Закон Зверя.
 
Про НТП под аккомпанемент плясок с шаманскими бубнами я и говорить не хочу! Ты уничтожаешь Знание.
Вова, тебе и России – кирдык. То есть совсем. До полного катарсиса.
 
Что делать?
 
Есть «мягкий» сценарий постепенного исправления ситуации и предотвращения полного Краха. Для этого тебе понадобится воспользоваться всей своей природной хитростью.
1. Незамедлительно, в одну ночь вывести всех своих зеленых человечков из Украины (с Донбасса), присоединить их к своим войскам, которые проходят учения, тем самым завершив все учения и отправить их по местам постоянной дислокации.
И это будет правильно, ведь «их там НЕТ»!
2. Демилитаризировать Крым. Я думаю, неделя-месяц на это уйдет. Но не дольше. Сделаешь, как я говорю – будет тебе послабление и дальнейшие мои советы. Не сделаешь – как знаешь. Отвечать за все тебе, Вова. Тебе и России.
__________________________________________________
 
Нашим, украинским, сепаратистам и коррупционерам.
 
Вовкина карта бита, и надеяться на кого-то, что кто-то придет, грехи ваши покроет – ребячество и безумие. Никто уже не придет, не защитит вас и ничего вам не спишет. Да. Вы такие же зверьки, как и Вова, только помельче будете. И единственный ваш шанс выжить – моментальное покаяние и очищение. Прямо здесь и прямо сейчас. Если не прекратите безобразничать – Эволюция, как самоосознающая и защищающая себя сила, сотрет вас в пыль. И все что вы «нажили» так же сотрется в пыль, обессмыслив, уничтожив лично для вас и для всех окружающих сам факт ошибки вашего существования, жизни и «трудов ваших тяжких», звериных по сути своей.
 
Никакие ваши дети, внуки не смогут воспользоваться и насладиться нажитым вами. Потому что как только они прикоснуться и захотят попользоваться нажитым – сразу коснутся, если угодно, прОклятого, звериного. Сразу включится программа разрушения носителя, обладателя «прОклятым».
В народе это называется «карма», но правильнее будет, думаю, говорить Эволюция Человеков.
Вот такие дела ваши скорбные.
 
P.S. Раньше ведь как было? Полгода-год и предсказания мои сбываются. А сейчас 2,5 года ушло на реализацию. 7 марта 2014
То ли старею, то ли масштабность предсказаний другая… Но я учусь, я и с этим вопросом тоже разберусь!biggrin
© Люся [01.10.2016] | Просмотров: 3261
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.0/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook