для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кривая демократии


Кривая демократии
Отут намедни один престарелый но бесталанный толмачь Конституций 13 века от Папы Кеши IV, урождённый сэржант, навалял прелюбопытнейшую купу, с вариациями легализации прихватизированных мест под солнцем, и как это может быть закреплено, как он считает, в демократический способ …
ланецкий 28.09.2016 23:08:15
Лешенька Ланецкий - хустрый пацанчик - плюхнулся в ушастое кресло с пуфом под ноги, Тузик - в модное кожаное  кресло для релакса, Собака Д - на стульчик в стиле шебби шик с розочкой, Блокер - на табуреточку, Пронто - с ногами - на диван, чалдон - вцепился на скамеечку, Гуслик сел на футляр от балалайки. Все при стуле, а Витька по прозвищу "Мавпа" - остался без места.
Ну и, понятное дело, в крик: "Нечестно, винницким можно, а нам - нет? Так надавим и до первого снега надем мне стульчик!"
Короче - буза и социальный конфликт, стремящийся к револющионной ситуации.
Что делать?
И вот тут-то извлекается этот гаджет - демократия.
Леша ставит вопрос на голосование …

Прям скажем - оч актуальная по нынешним временам тема, просто ну очень, так чё ж собственно не обсудить.
 
Вот всегда умиляла эта неизбывная тяга нашего доморощенного ворья, вне зависимости от калибру и масштабу, возглавить процесс легализации своих капиталов, самим на голосование поставить – «признать добросовестно приобретенной частной собственностью», ну и самим же позитивно проголосовать.
 
Ну шо тут скажешь, как грится, никто так не ратует за непоколебимость права частной собственности, как тот, кто ее накануне … спи_дил.
 
Правда большой вопрос какое отношение это имеет к демократии. Не говоря уж о том, шо эти рефлексы носят общевидовой характер, патамуша вся эта преимущественно винницкая пи_дота, мечтает о том же, чем грезила и донецкая. Но тада пацаны, будьте готовы к тому, шо кривая демократии может карты  весьма специфично сдать.
 
К примеру, пока воспоминания еще свежи, может включиться недобрая железа сугубо народной демократии и сгенерировать у винницких вполне оправданный рефлекс – ломануться по гарачему следу донецких, проторенному полыхающим началом 2014 года к границам Нэньки, с той только разницей шо многие до границы физически не добегут.
 
А могут таки вступить в работу вполне демократические следствие и суд, в результате щепетильного и беспристрастного труда которых выяснится шо Лешик с двумя разнополыми цуцкАми, завладели теплыми местами под свои дристалища, с изощренным нарушением установленных процедур, правил и норм предписанных законом, и придется по приговору отправляться уж куда на менее комфортные ... шконки.
А шо делать, демократия ж!
 
Вон некоторые, кто дальновидней, уже застолбили нишу заключения сделки со следствием, пообещав следственной комиссии ВР дать полный расклад практически по всем ранее приватизированным объектам Украины, кто, кому, сколько, когда.
А Коломойский таки голова!
 
А то вы тут сразу ... голосование, да еще и в своей же дристалищно-кулуарной среде, а это уже не демократия, это ее профанация, и шо самое гадкое, шо за эти искажения тоже должно сидеть, ну это ж просто карма какая-то для олигархической гнидоты, самого разного калибру, если жить не в просто демократической но еще и оч правовой среде.  
 
Хотя, в нашей первобытно-нарождающейся демократии, возможны всякие «вариации».
 
Видимо не спроста наш юридически необразованный Югик, вознамерился закрепить за горячо любимым генпрокурором Украины, право решать, какие дела будет расследовать НАБУ, а какие прочие правоохранительные «органы». В результате чего НАБУ может потерять львиную долю своих полномочий, так и не успев почувствовать вкус коррупционной крови. А так хотелось бы.
 
И чё ж так хочется задать вопрос, а еще больше получить на него ответ, под пытками – Югик, а под какие такие обязательства, тебя, «кремень» ты наш говорливый, по амнистии с нар узилища, донецкий Папа «папередникоФФ» взял да выпустил ?!
 
А вы говорите «консервы», отак и живем …
© Surfеr [29.09.2016] | Просмотров: 4523

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.6/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook