для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Краткая исповедь запецков


Краткая исповедь запецков
Одного типичного Censorship сегодня потянуло высказаться - наверно, чувствует приближение 314. Высказался кратко, мощно и точно. Ничего не скажешь, умеет.  Я, чтобы не "выяснять отношения", эпитетов употреблять не буду. Да и зачем? Такая проза!
Все эти приколы:  демократия, олигархия, коррупция, чинопочитание, карьеризм, алчность, стяжательство  - стары как мир и секс.
И не нужно придумывать каких-то особых новаций, чтобы немного заработать на человеческих слабостях.
Для запецков демократия - прикол. Прямо скажем, это уже секрет Полишинеля. Может, еще остались долбоебы? Пусть прочитают, если поймут.
 
Демократия как прикол - это как бы виртуал. А в реале - зарабатывание на слабостях. Всё взаимосвязано: зарабатывать на слабостях (кому - додумайте сами) легче при пидарастической власти.
 
Что такое зарабатывание на слабостях? Это "коррупция, чинопочитание, карьеризм, алчность, стяжательство", брехня, мошенничество, запугивание, хапание чужого и прочие "доблести". В общем - наебать и отобрать. Товарищи этими приёмами неплохо овладели и собой гордятся.
 
Не буду про слезинку ребенка, задам глобальный вопрос: где тут развитие страны? Элита, зарабатывающая на слабостях, ничего полезного не создаёт. Кроме того, она подаёт пример, о котором я писал многократно: во-первых, хуй вам везде, где можно (а хочется просто пристрелить пидарасов, и иногда это случается), - а во-вторых, если они на этом хорошо живут, то и я так буду действовать. Итог - застой в экономике и моральное разложение общества, за которым следует экономике и всей стране уже пиздец.
 
В нормальных странах зарабатывают на сильных сторонах людей. А наши иначе не могут...
 
© Виктор Симович [28.09.2016] | Просмотров: 3924

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/55

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook