для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вода...


Вода...
Мало бабок... Очень мало бабок... С чего ещё взять?, - мысли лихорадочно двигались в аидише коп...
Чертовски захотелось пить и Владимир открыл бутылку Evian. Пару глотков и жажды, как небывало... Вода... Вода... Что вода?
- О.., у нас самые низкие в Европе тарифы на воду, - обрадовался Гройсман, - Нужно восстановить справедливость и ввести рыночную цену. Но у нас нет рынка воды, так и рынка газа нет, а рыночная цена имеется, - рассмеялся премьер...
- А они что думали? Откажутся от горячей воды и станут греть холодную? Щас... На электричество подняли, теперь и холодную воду поднимем, - Я покажу им, как нужно страной управлять...
Позвал помощника и дал задание: напиши-ка у меня на ФБ, что в Украине самые низкие цены на воду и их следует повысить. Только оберни это в красивую обёртку.
«Хочу обратить ваше внимание на показательную статистику относительно тарифов на водопотребление в странах Дунайского региона: объем инвестиций в среднем тарифе в Украине самый низкий. То есть, на обновление и ремонт коммуникаций в нашей стране идёт лишь 1,15 грн. из общей суммы 8,21 грн./куб. Для сравнения – в Молдове в пересчёте на гривны объем инвестиций в тарифе – 3,06 грн. из 23,55 грн./куб, а в Австрии – 36,02 грн. из 90,06 грн.».
Отож...
© дуплет [27.08.2016] | Просмотров: 3663

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/51

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook