для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Пецина смена?


Пецина смена?
Ну что, все пецканутые собрались? Щас буду топтаться по больной мозоли.
 
В качестве введения: пипл склонен к бездумному созданию и ниспроверганию идолов. Этим пользуются пидарасы всех мастей.
 
Самый яркий пример последнего времени - Савченко. Всего за пару недель она превратилась из Надежды в Censorship, которую хотят отправить назад в Москву. Но сейчас речь о господах Лещенко и Найеме. Здесь наоборот: для критиков Пеци они из провластных мудаков резко превратились в Надежд. И что интересно - они не потеряли поддержки пецканутых. Явные барбосы не могут их открыто хвалить, однако...
 
Вчера я заявил, что Л и Н  не внушают доверия, и сразу получил эпитеты "совкопидор" и "демагог". Один от "умеренного" запецка (надо ли говорить о неумеренных?), второй - от блогера, который Петю иногда даже критикует. Такие выражения они употребляют нечасто, но здесь сошлись. Неужто потому, что оба уверены в честности и неподкупности обсуждаемых персонажей? И обоим, значицца, эти качества нужны?  У меня другая версия.
 
Не знаю, как у кого, а у меня в памяти свежи времена, когда Лещ и Мустафа за компанию с Мишей избирательно мочили противников Пеци, а его и союзников-рыгов не трогали. Для меня это клеймо. Шулерам доверять нельзя никогда, даже если они сейчас типо на нашей стороне. Кто разберет их мотивы? Кто поручится, что они не развернутся еще раз? Даже если тогда они чисто сами решили развернуться. А если нет? Между прочим, до БПП они тоже представлялись объективными. Так что поворот уже второй.
 
Если ребята честно перешли в оппозицию к Пете, а я их опускаю, запецкам нет причин злиться. Но они злятся, и сильно. Моё объяснение: идёт планомерное создание "достойной" смены Пеце-Фуфелу. Метастазы БПП (который сам по себе лишь один из проектов братвы) проникают в партии, на которые прогрессивные избиратели возлагают надежды. Вскрытие этого замысла и есть причина вспышки ярости. Покусайте себя за хвосты, а лучше за яйца.
 
===
Еще раз: утверждать насчет работы Л и Н на смотрящих за Пецей я не возьмусь, но и доверять этим ребятам тоже. Здесь действуют НЕ нормы УК. Сомнение - НЕ в пользу подозреваемого. Иначе будем всё время получать по голове от "надежд". А выйти и дать им пиздюлей - как известно, проблема.
 
Можно возмутиться: мол, тогда вообще никому нельзя доверять! Это от идолопоклонничества. Лучше доверять меньше, чем слишком. И следить, анализировать.
© Виктор Симович [25.07.2016] | Просмотров: 2294

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook