для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Надежда Савченко и Тоша Г.


Надежда Савченко и Тоша Г.

 

 

 
Надежда Савченко для «порохоботов» -- шо та кость мозговая для дворовых псов: не загрызут, так затаскают.
 
В связи с чем даже не возникает вопрос: кто на самом деле инициирует спектакль с травлей настоящих украинских патриотов?
 

Топ-темы недели и манипуляция общественным мнением

Главной внутренней темой прошедшей недели стала, конечно, образцово-показательная расправа кремлевских карликов над журналистом Павлом Шереметом, которого утром 20 июля взорвали вместе с машиной прямо в центре Киева.  Запредельный цинизм данного убийства состоит в том, что всем понятно, что эта карательная операция -- дело рук опричников кремлевского карлика, а сам карлик ехидно смотрит в ответ. Дескать, нет у вас методов против Кости Сапрыкина!
 
На второе место по степени общественно-политической резонансности событий следовало бы поставить обострение ситуации на линии разграничения между Украиной и Лугандоном, сопровождающуюся гибелью украинских парней.  Однако вместо обсуждения причин данной проблемы общество искусственно науськивают на осуждение якобы скандального заявления Надежды Савченко.
 
На лицо – очередная демонстрация пошлой тактики подмены актуальности тем. Когда вместо того, чтобы обговаривать очередной пример проявления хронической импотенции Главнокомандующего, блогосферу возбуждают на пустом месте «мыть кости» Герою Украины Надежде Савченко.
 
И поскольку некоторые не шибко умные граждане на это охотно повелись, складывается впечатление, что живые герои не нужны ни пидарасам во власти, ни йолоп-патриотам. Хотя на самом деле верен обратный тезис: Украине не нужны ни штопанные гандоны, ни йолопы…
 

Где искать агентов Кремля?

Задам простой, но логичный вопрос: кто такой Тоха Геращенко, чтобы иметь наглость обвинять боевого офицера и народного депутата Украины Надежду Савченко в том, что она якобы троянский конь, специально внедренный кремлевским карликом в украинский политикум?
 
По моему мнению, должность «советник Министра МВД» на человеческий язык переводится, как «мальчик на побегушках». То есть толстожопик с большой буквы "Г" – не более чем банальный холуй, исполняющий заказы своих хозяев. По этому к любой информации из его уст нужно относиться не более чем как к информационному вбросу. А уж после его поста в Фейсбуке о «троянском коне» умные люди его сразу посылали бы нахуй. Но походу дураков у нас всё таки больше, чем самостоятельно думающих…
 
Ну а если кто-то до сих пор не знает – в каких местах действительно стоит искать агентов Кремля, но мне не впадлу напомнить их имена.
 
На лбу Виктора Медведчука, конечно, не стоит штамп «Агент Кремля», но это все и так знают. Возникает вопрос: он шо – сам себя назначил представлять интересы Украины на Минских переговорах? Вообще-то это мог сделать только один человек – имя которого Петр Порошенко. Итого у нас вышло уже два явных агента Кремля, связь которых с Рашей видна также ясно, как звезда «во лбу» Верки Сердючки.
 
Словосочетания «Ринат Ахметов» и «агент Кремля» -- читай, синонимы. Или кому-то в Украине до сих пор неизвестно о системной поддержке с его стороны колорадской банды Лугандона?
 
Имя «Лера Золотая ручка» -- в миру Валерия Гонтарева – вам известно? Экономический ущерб от её деятельности на посту главы НБУ больше, чем от разрушений вражеской артиллерии. Но, тем не менее, что-то Тоха Геращенко не спешит бросить в её жлобскую харю предъяву о том, что этот «троянский конь» специально внедрен в Нацбанк, чтобы угробить на фиг финансовую систему Украины.
 
Ну и как бросишь такую преъяву, если Гонтареву на пост главы НБУ назначал вовсе не путлер, а «патриот» Пеца!
 
Про экс-рыгов я даже не вспоминаю, ибо из них до сих пор так прет рашизмом, что просто грех не включить их в состав БПП…
 
В общем, какой ключевой пост не возьми, то на нем почему-то всенепременно окажется штемп, от которого за километр разит кремлевскими портянками…
 
***
 
Ну и хули тут удивляться, что якобы проукраинская  власть третий (!!!) год ведет не столько войну с Рашей, сколько «танцует дикое танго на костях патриотов»…
 
В общем, читайте посты Геращенко и Пономаря, чтобы и дальше пребывать в иллюзиях, что у нас все прекрасно.
 
Ну, а лично я данный пост использую для того, чтобы лишний раз выразить свою поддержку Надежде Савченко.
 
Надя жги! – ибо одно из двух: либо мы спалим агентов Кремля в собственной власти, либо они спалят государственную независимость Украины.
 
Пы. Сы. Нет, автор не обвиняет Антона Геращенко в том, что на самом деле тот сам является «троянским конем».
 
Тоха – тупо «конь с яйцами». С холуями и с дураками, у нас во все времена не было дефицита…
 
© Олег Федоренко [23.07.2016] | Просмотров: 2072

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.9/74

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook