для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Бездуховная вера


Бездуховная вера
Сегодня с большим удивлением просмотрел в интернете видео, где небольшая группа людей, которые выдавали себя за верующих, на Софиевской площади возле входа в Софию Киевскую пели «Боже, царя храни».  
 
https://www.youtube.com/watch?v=OZRSEkf4Wxs&feature=youtu.be
 
     Впечатление грустное и убогое, словно я перенесся в 19 век. Люди, которые цепляются за прошлое, не имеют будущего. Люди, которые молятся не Богу, а царю, которые ищут «духовные скрепы» для укрепления своей рабской сущности, которые призывают к смирению и терпению, вряд ли имеют настоящую Веру. Они вызывают жалость и непонимание, если только не начинают навязывать свой «русский мир». Большинство из них имели тексты и были в основном не местные, так как я очень сомневаюсь, чтобы кто-то сейчас из граждан Украины думал о том, как бы ему выйти на Софиевскую площадь и спеть «Боже, царя храни».
 
     Вдруг я вспомнил, что в этом году я портрет царя уже где-то видел. Ну, конечно же, акция «бессмертный полк» в Крыму 9 мая и Наталья Поклонская с иконой царя наперевес.
Вот с кем эта группа раболепных паломников может найти общий язык. В связи с этим, им необходимо срочно организовать или крестный ход в Крым сейчас, пока Наталья Поклонская еще занимает должность прокурора Крыма. Или сразу в Москву, куда будет Наталья Поклонская избираться в государственную думу осенью. Куда они примут решение пойти не важно. Главное, чтобы они покинули Киев и не мешали истинно верующим приходить в Софию Киевскую и молиться за будущее Украины.
 
     И здесь СБУ должно было вовремя принять меры. Но, кадровые перестановки, которые устроил Петр Порошенко своим указом, вызвали в службе явный переполох и им сейчас не до этого. Судя по практике кадровых назначений Петра Порошенко, в частности Юрия Луценко на должность генерального прокурора, такое понятие как «профессионализм» абсолютно не учитывается.
© Владимир Батищев [17.07.2016] | Просмотров: 2859

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/37

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook