пароль
помнить
uk [ru]

Бывают такие проигрыши, после которых стыдно...

Не ожидал, что после второго круга уже все закончится. Без малейшей надежды и смысла играть последний матч с Польшей. И когда это мы успели уверовать, что сборной по силам добиваться хороших результатов и замахнуться даже на победу во Франции? После Словении? Может, когда будут костьми ложиться, как исландцы с населением всего в 330 000 против Португалии, не "закапывая автобус" в своей штрафной, а накручивая хвоста Роналду и Ко. Или это все произошло после первого тайма с Германией, на которую потом уповали, как на спасительницу, победи она поляков в параллельном матче группы? И откуда это (может, в менталитете или в митохондриях) ожидание положительного исхода и зависимость от других, мол, они должны так сыграть, как нам надо? А оно им надо? Почему венгры вышли и "прибили" австрийцев 2-0? Все дело в штанишках или в отношении к своему делу? И когда это у вас появилось такое высокомерное отношение к североирландцам, что мысленно (уже победив их) готовились к супер-матчу с поляками? Ну, так посмотрите на бельгийцев (нет, не на их прически) в матче с итальянцами: мол, у нас суперзвезды и мы на одной ноге пройдем Италию. Прошли. 0-2.
ПыСы. Михаил Иванович, и так все понятно, дайте хоть в оставшемся матче сыграть всем приехавшим: и Бойко. и Бутко, и Будковскому, и Караваеву, и, тем более, Ротаню...с Вас уже "взятки-гладки", а пацаны хоть по полю походят не в костюмчиках. а в кипе...Ладно... и Анатолия Александровича на десять минут выпустите, ему там осталось семь игр, чтобы догнать Лотара Маттеуса, пусть хоть у кого-то мечты сбываются!