для старых юзеров
помнить
uk [ru]

САТАНИНСКИЕ ХРОНИКИ ЭПИЗОД 1


САТАНИНСКИЕ ХРОНИКИ ЭПИЗОД 1
Конечно, можно сказать, что всё было скомкано, однако операция была проведена успешно. Скажем, во Флориде от шока заветривалась и проростала крапивой крокодилятина под шубой – как всегда, в пластиковой баночке из-под сметаны. Кубинцы, с которыми решили передружить заново, за обещанные миграционные плюшки тактично помогали собираться трезвеющим от испуга гринкарточникам и почти на русском успокаивали воющих детей. На все претензии здоровенные афрофлоридцы отвечали с тяжёлым акцентом: «Q rust nay yeah tray wogga», и в сложившейся ситуации они сами решают, кто у них гражданин, а кто – сорри.
 
Соррей трамбовали в автобусы до аэропорта. Документы изымали, а вместо них всучивали справку об аннулировании вот прям всего и сразу. На провокационные вопросы отвечали «Go, go, go!», не отвлекаясь на «Сам пошёл!» До причитаний снизошла только эльфийского вида этническая эстонка-кинолог. «Вас пустили в тепло и к полному корыту! Не надо было туда плевать!»  
 
По дороге домой, то есть в Срашку, кормили как в последний раз и со всех цифровых экранов на хорошем русском вещали, что проклинать конституционный строй и воспевать хуйла хуйловича можно по месту проживания этого самого ла-ла. Пиндосы же, сраные обезьяны и поп-корновые жопы, сами разберутся, кто будет главным врагом Россиюшки в ближайшие четыре года.
 
Зы кэпитал оф Грейт Британ не смог без иронии. Сотрудники безо и миграционки – кто в костюме и с афрокосичками, кто в полицейской форме и в тюрбане – спокойно объясняли дорогим товарищам, что футбол халас – то есть комедия сильно финита. Последним при упоминании жизни на Руси делалось как-то нехорошо. Акающие лондонцы хватались было за телефоны, но мантра «Мистер Шапиро уже даёт показания» срабатывала так, что авада твоя кедавра. Выводите активы? Прекрасно. Только всё уже заблокировано. Вы же пытались укрыть от налогов... двадцать три миллиона вот по этому делу и пятьдесят один вот здесь. Но вы не волнуйтесь, всё скоро сольют. В одно производство, я хочу сказать. Два часа на сборы, милейший. Двадцать килограммов багажа на персону, не более двух тысяч фунтов на одного. Приятного полёта! Олигархи нащупывали остатки сердечных таблеток и шелестели одними губами: «Вот тебе, бабушка, и Год сейв зы Куин!»
 
И не надо всё вот это вот, что у немцев специфичесий юмор. По всей стране в четыре утра – в едином порыве во все двери бдзыынь! Айн, цвай, полицай. Драй, фир, рюсски мир. Гутен сука морген, дорогой Вадим Сергеич! С депортацией вас! И всё, и алкоголь из организма выводится прямо в тапки. Набежало по мелочи – от Очкоглазников до вашего с позволения сказать бизнеса. Ой, только не надо валить на тещу с её русскими каналами! Алевтина Свиридовна не призывает обувать сраных бундесов на каждом автосервисе и каждый год в мае устраивать им такое, чтоб никто не забыт и ничто не забыто. Я знаю, что мы все фашисты недобитые. Считайте, что завершили дело дедов. И теперь повторяете их победоносный путь. От Рейхстага до ГУЛАГа. Вадим взвыл. Теперь в его квартирке будут жить какие-то недоубитые нашими в Сирии чурки...
 
По ящику в автобусе какое-то хуйло, на глаз – идентичное натуральному, вещало о том, как вся страна проголосовала, чтобы те, кому хоть как-то повезло, немедленно возвращались и зажили как нормальные люди. Кто тушкой, а кто и чучелком. Вы ж там томились под гнётом бездуховности и капитализма – дык хуле, чо! Практически так и сказало. Что свидетельствовало об аутентичности хуйла.
 
Новоявленные проебеженцы боялись не столько предстоящей нищеты, заброшенных бараков в Забайкалье и лагерного быта, сколько проезда через Польшу. Но там всё прошло на удивление гладко – за спинами ребят из спецподразделений были развёрнуты весёленькие десятиметровые транспаранты «Вы держитесь там. Здоровья вам, хорошего настроения!»
 
* * *
- Я не могу, как они этот референдум симулировали! По всем каналам – пипл в едином порыве ждёт соотечественников. Мне доложили, что там всего три павильона было занято на съёмках. По сети уже байки ходят – никто никуда не ходил, а 146 % как штык. Цифровая эпоха. Великое переселение уродов...
- Слушай, а так реально можно было! - хозяин разливал коньяк, который по цене мог сравняться с его часами. Для гостя это было хорошим знаком.
- У тебя не было советского детства, поэтому фраза «Больше цинизма, публике это нравится» у тебя ассоциируется только с курсом политологии в Гарварде. Те, кто доехал, они сейчас знаешь чему радуются?
- ?!
- Что самолёты долетели, а не как обычно. Что у судов кингстоны не открылись посреди океана. Как ты уже знаешь, при посадке было сбито четырнадцать гражданских самолётов. Затопление девяти паромов в дальневосточных портах подтверждено. Тех, кто ещё как-то барахтался, гасили из автоматического оружия и припевали. А, ну «берег турецкий» тебе тоже ничего не скажет. Да, так тоже можно было.
- Господи!
- Теперь надо отгораживать эту нечисть от всего остального мира. Быстро и качественно. Остатки ядерного оружия надо будет у них забрать до того, как они съедят коней.
- Чьих...? – хозяин понял, что разницей менталитетов тут не обойдёшься.
- Всадников Апокалипсиса. – тон у гостя был а-ля «само собой разумеется».
- Ты страшный человек.
- Ну это не я придумал – собрать одну конкретную нацию на одном участке суши. - страшный сделал большой глоток коньяка. Это ты ещё мою племяшку не слышал, подумал он.  
© Ria Colos [17.06.2016] | Просмотров: 3650

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/29

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook