для старых юзеров
помнить
uk [ru]

«Мира не будет»


«Мира не будет»
Когда то давно, еще в с-мутную эру «папередников», звучало мнение – «а ведь Янукович, по сути патриот, поскольку считает Украину своей территорией и соответственно будет ее защищать». Результат уже известен, спасибо гражданское общество вовремя вмешалось, не дав Нэньку продать на корню, но соседскую сволочь, дважды не судимая гнида, таки успела  призвать на украинскую землю. Шо и расхлебываем полной ложкой.
 
А вот может ли барыга стать истовым патриотом? И хотя все это очень индивидуально, достаточно того же Потроха и Коломойского сравнить. Вот только понятия – «скроить», «порешать», «продать» и «выгода», в конце концов «спиз...» уже неистребимы – это уже на уровне рефлексов.
 
И даже цель может быть озвучена благородная, вот только избранные пути ее достижения, могут напрочь исключать возможность ее достижения.
 
Ведь то же, крайне необходимое нам время на т.н. «перемирие», можно выигрывать и затяжными переговорами, но только не подписанием, тех же Минских соглашений, да еще и на условиях агрессора. Ведь если подписываешь, пусть и ничтожные в правовом смысле обязательства, рассчитывая затем – «пропетлять» или «кинуть» оппонента, то при всей благородности целей, все равно выглядишь полным … мудаком.
 
Да и вообще сложно рассчитывать, что партнеры будут воспринимать тебя адекватно, если войну с агрессором ты называешь АТО (очевидно – активной торговой операцией), создаешь на своей оккупированной в Крыму территории СЭЗ и напропалую приторговываешь и «контрабасишь» с Лугандоном, а попросту мародерствуешь, вдобавок размещая военные заказы на своих предприятиях, а там и ЛиПецк на горизонте, и даже в результате многих подсрачников Госдепа, на посту Генпрокурора таки оказывается «проФФесионал», без специального образования в отрасли права, только потому шо он кум и хранитель твоей жопы и … долбоебизм бендерского жлоба конечно можно перечислять до бесконечности, только финал будет похлеще, чем у «папередника».
 
А в ответ только ото – «не надо раскачивать лодку», «рука москвы» и прочая олигархохрень.
 
В итоге весь «поцтенциал» минстецевського «зомбоящика» брошен на то, что бы отвлечь внимание граждан от внутреннего врага, на внешнего агрессора. Но понимание того, что не свернув шейку внутреннему мародеру, не хватит концентрации сил поставить на место агрессора, уже лежит на поверхности повестки дня.
 
А «доброхоты» начинают рассказ о том, что мы слабы, альтернативы мирному плану нет, и не нужно дразнить гусей Пу, бо он мог уже быть в Ужгороде …
 
А действительно, и чё ж это он до сих пор не там, если мог?!
Да в том то и дело, что и не мог, и весь цимус «гибридной войны» именно в том и состоит, что при абсолютной невозможности победить в полномасштабной, расея, как тривиальный  уголовник «качает психа» и громко горлопанит из всех своих СМИ, шо – «всех попишет и порвет, ну и ядерной дубиной навернет».
 
И все это театрализованное представление, безусловно оч красочно, вот только Украине почему-то ничего не смогло помешать исключительно силами и средствами своих граждан, восстановить армию и остановить агрессию мацквы!
 
Во всем должна быть логика и последовательность, и если таки рубанув «уголовника» с правой, ты развеял у него иллюзии о возможности создания «Новороссии» на твоей территории, то за какой нах «особый статус», выборы и изменения в Конституцию может быть базар?! Барыги, вы сцуки на кого работаете?  
 
Ведь подвижка линии «соприкосновения» всего лишь на 15 км в сторону нашей границы делает существование Лугандонии вообще невозможным, поскольку оставшееся до границы расстояние накроет наша «арта». А те же ДРГ, звыняюсь – беспардонные украинские партизаны, барражирующие по тылам  «кало-борантов», сделает чувство горящей под ногами земли для последних, максимально реалистичным.
 
И ракетный эсминец ВМС США «Портер» (USS Porter DDG 78) оснащенный системой противоракетной обороны «Иджис» и 56 крылатыми ракетами «Томагавк», вошедший в акваторию Черного моря, и не только он, и не только в рамках операции «Атлантическая решительность», «пропишутся» в Черном море. И американские «дротики» Javelin станут в наших войсках обыденностью.
 
Но не это есть фактором нашей победы, главное – это украинские граждане, самая большая ценность нашей государственности.    
    
И наверное неспроста писателя-украинофоба Прилепина посещают неожиданные мысли
«Украинцам нужна не просто свобода, им нужна месть за всю историю Украины! За всю и сразу!
Так что эти ваши слова, вся эта снисходительность на тему, что:
«Скоро вы братья-хохлы, заплачете, когда поймете, что карман дырявый, а в Европе вы не нужны»!
Все это, гроша ломаного не стоит.
В гробу они видели вашу снисходительность.
 
Мира не будет!»

Ну шо сказать, на писателя конечно снизошло озарение, только он сильно ошибся в части нашей схожести и в мести. Это не удивительно для подданного чей поводырь имеет следующее представление об офицерской чести – «И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади».
 
Расейцы, к гнидам никто не испытывает чувство мести, разве только – презрение.
 
И если по мнению Чернышевского – «любой российский демократ заканчивается на украинском вопросе», то там где начинается Украина, Расея заканчивается, навсегда.
© Блик [08.06.2016] | Просмотров: 3807

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.0/68

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook