для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кружевные труселя.


Кружевные труселя.
Жила-была баба,
Работала баба на тракторе.
Была у ней Курица-ряба,
И вместе они кудкудахтали.
(цытата)

Дружок! Отвлекаю я тебя не для забавы, не просто так. Это очень ВАЖНО!
 
После общей конференции, прошедшей на днях, разгорелась жаркая дискуссия в научной среде нашего закрытого учреждения.
 
Подверглось критике и сомнению мое утверждение о том, что:
Россияне, как вид нежизнеспособны при текущих обстоятельствах
«Текущие обстоятельства» определялись политикой государства и качественной работой мозгоправов, специалистов-недоучек.
 
Доктором Дюма…(сразу предупреждаю тебя, дружок, не спрашивай его при встрече: «Дюма-отец или Дюма-сын?», – таким вопросом, с одной стороны, ты выкажешь свое усредненное вульгарное образование, а с другой – он тебе все равно не ответит, в силу своего родового воспитания, скромности и деликатности. Он очень чутко и бережно относится к пациентам smile3).
 
Так вот, наш коллега высказал резонное сомнение
Дюма 29.05.2016 22:56:17
не в Ф.С. дело. Я специально за ними наблюдал. Пока говорится о делах наших мирских (например, о бабах) - да все нормально у них с Ф.С., но стоит только заикнутся "О" - трундец, Ф.С. отключается напрочь. А ведь Вы сама говорила - так не бывает.

Тем самым еще раз обратив внимание на краеугольную архиважность обсуждаемого вопроса, и конечно же, на мою безусловную правоту утверждений. Дело в том, что кажущееся противоречие объясняется легко и просто: до недавнего времени мозгоправы просто не занимались всерьез структурным пластом в котором формируются сравнения «мальчик-девочка, хочу-не хочу».
 
Не занимались. До недавнего времени.
 
Теперь фактаж.
https://www.youtube.com/watch?v=bN7JOaxjj4I

 
Вне всяких сомнений, что после таких «прокачек» в период полового созревания или немногим ранее, вместо мальчика-девочки получаем «грязь, дерьмо и пулю хочешь?» И даже если – о, чудо! – у этой «грязи» с «дерьмом» и случится брачная ночь, то произойдет она в танке, с включенным двигателем и непременно под контролем инструктора-наводчика.
 
Но это только одна линия работы нынешних мозгоправов с подростающим поколением.
О «шедеврах» Госдумы двухлетней давности -
запрете женского кружевного белья не писал только ленивый. О пилоточках, колясках-танчиках, медальках и военформе для детей я даже говорить не хочу, это так, сопроводиловка, фон.
 
Для благополучных семей, которым и в голову не прийдет отдать дитя в подобные военлагеря,  линия «творчества» мозгоправов много интереснее: Группы смерти (18+)
 
Очевидно, что рассматривая данное явление, говорить о «мифических извращенцах» просто глупо. Извращенцу нужен трофей – бантик, трусики, колечко, фотка, запахи жертвы и т.д. Интернет этого не передаст.
 
Извращенец один, два, ну максимум десяток. А тут… полторы тысячи групп! География - вся Россия. Это только статистика обнаруженного!
 
А вот статистика - это уже интересно, это уже инструмент для специалистов. Чего добиваются спецы? Ведь ясно, что все «члены клуба» не покончат с собой. Кто-то да переболеет, перерастет эти «юношеские проблемы». Тогда зачем, в чем цель такой большой и системной работы спецов? Ответ прост – готовится поколение латентных суицидников-шахидов.
И цель существования этих латентных шахидов никак не эволюция, жизнь, светлое завтра. В исполнении спецов-мозгоправов цель и назначение формируемого поколения – СМЕРТЬ!
 
Никакой продуктивности и репродуктивности!
 
А посему утверждение «россияне - вид нежизнеспособный» - окончательно.
Окончательно при текущих обстоятельствах.
 
Конечно, если старая унылая лошадь, стершая не один протез на «политическом овсе» пошкульгает в другую сторону… Хотя нет, не сможет. Да и не поверит ей никто, уже крепко-накрепко сшито фото унылой лошади и вранья с безумством. Нет, не сможет.
 
Конечно, если бы молодой, здоровый скакун… Хотя, какой нахрен молодой, здоровый? Откуда ему взяться в этой конюшне? Чтобы и молодой и здоровый? – Нет, нереально.
 
Итого в остатке:
 
Есть:
баба, трактор, курица.
Все они вместе кудкудахтают.
Не продуктивно, не репродуктивно, то есть одна сплошная контрпродуктивность.
 
За#бись концовочка!
 

© Люся [04.06.2016] | Просмотров: 2599
Метки: #Путін  #Лавров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.1/26

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook