для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Хочу пожелать сдохнуть...


Хочу пожелать сдохнуть...
   Мне не заламывали руки, не пиздили ногами, не закидывали в вонючий вагон как скотину, не везли за тысячи километров и не выбрасывали среди чиста поля с детьми, больными стариками родителями, без еды, без воды, без какого нить крова над головой…
   Я 24.07.2014-го накидал в машину добра скока влезло, и уехал из Горловки хер знает в куда. Шесть часов ехал 60 км. До первого украинского блокпоста в Волновахе. Насмотревшись на новых хозяев жизни, пьяных от водки как всегда, от вседозволенности как нового ощущения…
   Я не погибал от голода, холода, неустроенности. Тогда еще у меня были деньги. Я не испытал и сотой доли того, что испытали крымские татары в 1944-м. Но как-то я понял эту трагедию не так как раньше, как документальный кинофильм…
   Сейчас я бомж, а в Горловке российские гопники и местные придурки правят бал. Революция халявщиков не очень победила. Халявы хватило ненадолго. Коломойский, сцуко, не открывает новых отделений банка в Горловке, автосалонов в Горловке было аж три, и они быстро кончились. Остается облизываться на Мариуполь и Бахмут. Ну эт как повезет. Если верховный Барыга решит шо с этих территорий нема навару, может ведь и отдать. По просьбе своего корифана хуйла.    
   А в Киеве весна. Цветут каштаны, сирень, акация. Девчонки уже не в трех штанах ходят, а поштишо без штанов. В кабаках шампанское, в кемпингах любовь до одурения. Если бы еще телевизор не гавкал короткими сводками, шо где-то там, то ли в Донецке, то ли в Зимбабве, то ли в Лаосе хто-то в кого-то стреляет. Но телевизор гавкает все меньше и все тише.
   Ничо, проведем выборы в Донбассе, подарим территорию хуйлу, и будет тихо совсем. До следующего раза. Когда война придет в Мариуполь, Запорожье, Одессу… Будет большое ах-ах-ах, кто бы мог подумать шо такое случится. В Киеве будет весна, каштаны – сирень – акация, а Запорожье и Одессу будут бомбить градами. Но это ж где-то, это ж далеко…
Хочу пожелать… Пожелать сдохнуть российской гопоте. Украинской гопоте, которая вырядившись в украинские вышиванки верно служит хуйлу. И большой привет президенту. Если я не умею управлять вертолетом, я и не буду пытаться это делать. Шо ты перся на эту должность? Накрасть? Показать – во я кака? Не понимаешь, не умеешь, не знаешь, а приперся…
© Мрачный [18.05.2016] | Просмотров: 4983

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.3/113

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook