для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Сбывающаяся мечта идиота, не приносящая радость


Сбывающаяся мечта идиота, не приносящая радость
Ну вот, фронтовой кролик дрогнул и написал заяву про отставку. Сам ли додумался, или кто подсказал, но в общем спрыгнул с идущего под откос кабминовского «трамвая» вовремя, пока невзгоды судьбы не начали рвать шкурку в клочья, да еще и напоследок попросил отменить постановление ВР о недоверии его КМ. Сеня ж понимает, шо фронтовой «кролик» это не только первый свеже-сколоченный, как не странно именно на войне «ярд» долларов, но и снежно-белый мех, без репутационных пятен.
 
Но шо там Кролик, куда любопытней вырисовывается судьба у шоколадного «Зайки». Близится к завершению рошенизация всея страны.
 
Правда кандидата на так долго ожидаемый Петей для замещения своим человечком пост премьера, Вовика Гройсмана, начинают одолевать смутные сомнения – «а тому ли он дала» и чем закончится для него лично, поход в карманные премьеры, да еще в нынешней ситуации.
 
Тем более история, и наша в том числе, уже неоднократно подтверждала, что когда начинает попахивать жареным, именно окружение исполнять «арию» о том шо во всем виноват «фюрер», а их дело было маленькое, подневольное.
 
Да и по самому КМ еще идет позиционная «движуха» На пост министра топлива и энергетики и угольной промышленности обсуждают Геннадия Зубко и Дмитрия Вовка (главу Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг). Последний – это именно то 26 летнее дарование, которое попало на пост главы НКРЭКУ  после того как проработав менее 2 лет на посту национального менеджера по развитию продаж Рошен в торговых сетях России, «был уволен по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, не продемонстрировав высокую квалификацию на занимаемой должности менеджера».
 
Претендент в министры экономики не известен, так как Дмитрий Шимкив предусмотрительно отказался от этой должности. Также решается судьба Министерства здравоохранения.
 
Отдельную комедийность процессу формирования шоколадной «ПОПуляции» придают устойчивые разговоры о перспективах Юика Луценки в качестве кристально «трезвой» и не обремененной юридическим образованием головы для ГПУ и добирание удельного веса БПП «тушками».
 
Но если отсутствие профильного образования в кадровой политике шоколадного зайки – это хроническое заболевание, взять того же министра обороны Гелетея, да и сам Юик в качестве головы МВД - лэгэнда, то слегонца – «пухнущая» от  желающих напоследок покататься на «Титанике» любителей острых ощущений, фракция «гаранта» – это уже игрища с Конституцией страны.
 
По крайней мере ст. 83 Конституции Украины точно не дает возможности усомниться в вопросе как и кем формируется коалиция в ВР – «У Верховній Раді України за результатами виборів і на основі узгодження політичних позицій формується коаліція депутатських фракцій, до складу якої входить більшість народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України.»
 
Нда, а ведь Саакашвили весьма точно сравнил нынешнюю «власть» с таксистом, который не отрывает глаз от счетчика, но совсем не смотрит на дорогу ведущую в пропасть. Да и мать бы так с этой «властью», только бы страну сия участь миновала.
© Блик [12.04.2016] | Просмотров: 3294
Метки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.9/71

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook