для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Роды Жопотолкая


Роды Жопотолкая

 
Доброе утро, страна, в которой зашибись жить олигархам, судьям и прокурорам, но хреново – всем честным людям!
 
12 апреля нас ожидает старт эпического процесса, который будет покруче первого полета Гагарина в космос! Сегодня ровно в 10:00 с улицы Банковой поступит команда «Поехали!» и в здании Цирка-на-Грушевского две сотни клоунов начнут рожать тушку уникально редкой зверушки под названием Коалиционный Тандем, которому в народе придумали более короткое имя: Жопотолкай.
 
В отличие от легендарного Тянитолкая, у которого сзади такая же голова, как и спереди, у Жопотолкая передка вообще нет -- с обоих концов находится зад.
 
***
 
Отвечать на ехидный вопрос журналистов: через какое место клоуны будут рожать Жопотолкая? – Кролик Сеня не стал, ограничившись задумчивой фразой: «Боляче, але треба! Бо якщо не родимо – нам настане капець. А за грати ніхто з нас не хоче»…
 
***
 
В качестве акушера выступит известный на всю страну Фокусник, которому недавно удалось способствовать появлению на свет чудо-юда под названием «Слепой траст». О котором все слышали, но как он выглядит на самом деле – никто не знает, ибо эта штука обладает таким свойством, как невидимость. За что, собственно, так высоко и ценится всеми фокусниками от власти.
 
Предварять рождение Жопотолкая будет фокус-покус под названием: «131 + 81 = 226».
 
После чего планируется проголосовать спец Закон, согласно которого всех гражданах, которые будут смущать общественность домыслами о том, что сумма чисел 131 + 81 равняется не 226, а 212 – следует объявлять еретиками и расстреливать из рогатки…
 
***
 
Сколько времени продлятся роды Жопотолкая? – науке неизвестно, ибо ранее таких прецедентов не было.
 
Но как нам пояснили лучшие юрЫсты мира с улицы Банковой, главное – успеть до 31 июня. Потому что именно 31 июня истечет ровно 30 дней с 17 февраля, когда о своем выходе из коалиции заявили фракции «Батьківщина» и «Самопоміч».
 
Опережая глупых вопросов журналистов, юрЫсты пояснили, что согласно поправке к Регламенту Цирка-на-Грушевского, дни нечетных месяцев в зачет не идут, а один день к июню добавлен, чтобы лето длилось чуточку дольше.
 
В общем, граждане запасайтесь поп-корном, а также терпением. Эпопея рождения Жопотолкая того стоит!
 
P.S. Ну а тех граждан, которым категорически не нравятся Жопотолкаи, нам остается лишь утешить слухом о том, что зверушки, рожденные через то место, которым хитрожопые политики думают, долго не живут…
© Олег Федоренко [12.04.2016] | Просмотров: 4715

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.1/76

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook