для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Свет на дне дна


Свет на дне дна
Дно человеческого изуверства бездонно. У любого дна есть ещё большее дно.
 

 
Ведь "тёмные" нигерийцы тоже люди, наверное, во что-то верят, считают себя на свой лад "духовными" и "патриотами", соблюдают свои "людоедские", варварские и человеконенавистнические скрепы. Наверняка, среди них есть "шаманы" общественного мнения, которым выгоден для сохранения личного влияния и "статусности" подобный ужасающий жизненный уклад.
 

 
Решает, к примеру, некто сановный, что некоторые граждане и даже совсем маленькие дети угрожают появлению более свободного, прогрессивного мышления в обществе, — надо их обвинить во всех народных горестях, заклеймить, назвать пятой колонной, ну, или демонами. И граждане, вроде бы относящиеся к виду разумных млекопитающих, зачастую ведут себя примитивнее своих доисторических предков — покорно соглашаются с очевидным пропагандистским, "шаманским" бредом. Правы ли они?!
 

 
В своих глазах, "обшаманенные" якобы борются с "силами зла" и тем самым оправдывают очевидные истинные злодеяния, а совершение злодеяний рядовыми членами общества, молчаливое согласие, равнодушие и боязнь пойти против "людоедских" правил связывают взаимоотношения внутри общества в порочный узел, где вроде бы все "свои", так как тем или иным образом уже "замазаны". А на белую женщину из-за границы, спасающую "опасного" ребёнка, истинные нигерийцы, должно быть, смотрели, как на "представителя Госдепа", посягающего на вековые высокодуховные традиции, примитивную "всех устраивающую" стабильность и людоедское величие.
 

 
Не особо напрягаясь, можно провести параллели с российской действительностью. Так как человеческая природа везде приблизительно одинакова, то россиянам есть куда деградировать; такое усердное "строительство русского мира" позволит свершиться их мечте – пройти все стадии настолько глубокого дна, что никаких камней с неба не хватит для засыпки.
 

 
А в самом низу, особенно "патриотичных" уже ждёт для торжественной встречи иллюминированная гостеприимная надпись: «Добро пожаловать в Ад».
 
© Мажептил [09.04.2016] | Просмотров: 3357

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.1/26

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook