для старых юзеров
помнить
uk [ru]

«Рух за очищення» заставил предателей Украины активизироваться против Саакашвили


«Рух за очищення» заставил предателей Украины активизироваться против Саакашвили

 
    Информационный шум вокруг Саакашвили не стихал ни на секунду после его назначения губернатором Одесской области. Потоки откровенной лжи,угроз зашкаливали и до сих пор не дают покоя ни самому Саакашвили, ни его пресс-службе. Казалось бы, дайте человеку поработать в  Одессе, дождитесь результата. Так нет, количество необоснованной критики и провокаций против губернатора постоянно растет.
 
    Год начался с того, что депутат от БПП Дмитрий Голубов побоялся давать неправдивые показания на допросе в НАБУ против Саакашвили о хищениях из фонда для реабилитации воинов АТО. Позже всех поразила новость о готовящемся в Одессе покушении на Мишу. Журналисты вывернули все так, что якобы Саакашвили сам придумал историю про готовящееся на него покушение. Совсем недавно была попытка дискредитировать Саакашвили, когда СМИ поспешили рассказать о его новой партии, создание которой он позже опроверг. Миша первым стал собирать столь массовые и авторитетные по составу участников Антикоррупционные форумы, но вместо слов поддержки мы вынуждены читать о дорогих автомобилях на стоянке. Казалось бы, столько проблем в стране, которая неизбежно погружается в пучину затяжного политического кризиса. Но вместо обструкции Яценюку, Авакову, критики нардепов, устраивающих махинации на каждом голосовании, мы вынуждены читать ложные слухи о скорой отставке Саакашвили или наблюдать, как Сашу Боровика выносят из Одесского горсовета. А еще лучше – подглядываем за штанами Саакашвили, когда он говорит важнейшие вещи о мерзавцах-коррупционерах, захвативших страну.
 

 
    Мы стали свидетелями ожесточенной войны добра со злом, политических невежд с единственным на сегодняшний день успешным реформатором в Украине. Я еще понимаю сепаратистов, но эту войну возглавили как раз так называемые патриоты и демократы, которые предали идеалы «революции достоинства» и обманули ожидания сотен тысяч людей, собиравшихся на Майдане. При этом административные и финансовые ресурсы у противников Саакашвили практически неограничены. Хамское отношение к команде грузинских реформаторов, беспринципная война олигархов и представителей власти с Мишей демонстрирует то, что все мы еще не заслуживаем ни высокого уровня жизни, ни прозрачной власти, ни демократических реформ. Чиновничья среда оказалась абсолютно невосприимчива к честности и прозрачности. Если сначала нелицеприятные высказывания Саакашвили в адрес наших чиновников коробили слух, то сейчас их правдивость не вызывает сомнений.
 
    Пришла пора каждому сделать выбор, на чьей он стороне - узурпаторов и олигархов или новой плеяды политиков, которые присоединились к «Руху за очищення». Сторонникам Саакашвили необходима бескомпромиссная борьба с врагами на любых фронтах - бойкот СМИ, министров и партий, которые выполняют приказы олигархов, противодействие законными способами антинародным решениям правительства, Рады или проворовавшихся облсоветов. Мы не должны забывать, что из-за врагов Саакашвили и трусливости Порошенко, который в «борьбе с коррупцией» делает один шаг вперед и три назад, мы останемся за бортом ЕС! Нагло врать, обчищать казну, и при этом бесконечно обманывать руководство ЕС - непосильная задача даже для прожженных подлецов, вроде Яценюка. Поэтому антикоррупционными инициативами необходимо добиться того, чтобы враги Украины, какими бы высокопоставленными они ни были, в страхе сами разбежались и уступили свое место прогрессивным силам, которые волею судьбы сконцентрированы сейчас в администрации Саакашвили.
© Petr Kropotkin [22.03.2016] | Просмотров: 4100

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.2/37

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook