для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Рефрен


Рефрен
І

Ну вот и отгремел «юбилей», 16 марта, ровно два года назад, как крымская «вата» обреферендилась! А если быть предельно точными, то попросту отработала бесплатной  массовкой у «зеленых человечков» Пуйла, ведомая исконной мечтой о совковой шаре и непреодолимым желанием умереть в расее.
 
Как не странно, но порой мечты даже клинических идиотов, таки сбываются, особенно последняя.
 
Конечно сейчас  можно до хрипоты спорить, как необходимо было поступить Украине весной 2014 года, воевать или нет на территории полуострова. Вот только одно неоспоримо, оккупировав два года назад Крым и 18 марта подписав в белокаменной столице Мордора договор между расеей и самопровозглашенной республикой Крым о его принятии в состав РФ и образовании новых расейских субъектов, Вальдемар попросту задокументировал свое преступление против международного права, поставив себе на лбу вполне официальное тавро – оккупант.  
 
В свете этого конечно расейскому Минпропу  можно сколько угодно варьировать перевод фразы северо-американского  Барака …
«Он (Путин)постоянно заинтересован в том, чтобы выглядеть нашим партнером и работать с нами, потому что он не полный дурак»
, … начиная от «путин довольно умен» до «путин чертовски умен», но слышится то все равно лавровское – «Дебил, бля!»  
 
Горько улыбнула, как бы неприметная новость по Крыму …
«Нахождение устрично-мидийной плантации, а также любых коммерческих объектов на территории полигона противоречит интересам РФ и наносит прямой ущерб проведению фундаментальных научных исследований, обороноспособности и безопасности расеи».
  
 
Вообще-то речь идет о закрытии устрично-мидийной фермы находящейся в море возле поселка Кацивели на ЮБК, это в аккурат между аквапарком, что за Симеизом и Понизовкой, если двигаться со стороны Ялты.
 
Так когда же там, и главное где, расейцы умудрились военный полигон втулить?!
 
Вот так по бездумно-совковому пизданешь – «Пуцин приди!» и бздэнь, ты уже вместо курорта оказался на военной базе со специфическим режимом 1937 года. А соседи на тебя уже и «закладную» в ФСБ накрапали, … «шота отот ..., на светлый лик Самого, недобрым бандеровским глазом косит, да и домишко у него справный, надо бы присмотреться … !»
 
Так шо путешествия в прошлое, зачастую оч хреново заканчиваются. Но как говорят в Одессе – «шоб ты был такой умный, как моя Сара вчера!»      
 
ІІ  

После несостоявшейся отставки КМУ – собирались на «стрелку» заседание стратегической «семерки» – Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Гройсман, Ложкин и Луценко. Вот смотришь на список этих ушлепков, а вопрос по сути только один – кто ж из этих «друзей» окажется в первой тройке тех,  которые «сядут»?!
 
Любопытно, а у Савки в студии в прошлую пятницу провели голосование по трем вопросам, кто за:
 
– досрочные выборы  55% … в сети 61%
– Порошенко формирует правительство  39% … в сети 37%
– Яценюк формирует правительство  6%  … в сети  2%
 
А намедни натолкнулся в сети на фразу пэрзыдэнта, когда он Садового на премьерство обхаживал –
«готов поддержать любую вашу кандидатуру, хоть твою Андрей, хоть Гройсмана …»
Та шо ж так ото прицепилось  – «Дебил, бля!»
 
Все течет все изменяется.
На этой неделе Киевский международный институт социологии (КМИС) опубликовал результаты опроса – «если бы выборы президента Украины проходили в середине марта», то голосование закончилось бы так …
« – 10,9% украинцев за лидера ВО «Батькивщина» Юлию Тимошенко.
– 9,3%  за действующего главу государства Петра Порошенко.
– 6,3% за лидера Радикальной партии Олега Ляшко.
– 5,4% за лидера «Самопомочи» Андрея Садового.
– 5% за председателя партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко.
– 4,9% за руководителя партии «Оппозиционный блок» Юрия Бойко.
– 2,1% за лидера ВО «Свобода» Олега Тягныбока.
– 2% за главу партии «Национальное движение Дмитрия Яроша».
– 1,8% за экс-министра социальной политики Сергея Тигипко.
– 1,0% за бывшего председателя КПУ Петра Симоненко.
– 0,7% за бывшего лидера партии УКРОП Геннадия Корбана
– 0,6% за лидера ОО «Антикоррупционное движение» Валентина Наливайченко.»
 
О-о-о, слышите топот, это мудозвоны с конфетной фабрики к «клавам» с «запереченнями» ломанулись !!!  Та шо ж с этим  –  «Дебилы, бля!»
 
ІІІ

Тут Виктория Нуланд общаясь в канадским журналистом RCI , накануне своего визита в Мальту и Грецию, весьма раздраженно и зло оценила сложившуюся ситуацию –  
«Политическая элита в Украине  далека от цивилизованного мира;… вся наша поддержка нивелируется жадностью и недальновидностью украинского руководства, которое ищет преференций лично для себя, но не для своего многострадального народа;… вместо жизненно необходимых реформ мы наблюдаем откровенную болтовню;… украинцев годами кормят фразой «нужно потерпеть» … так можно «дотерпеться» до полного уничтожения своей государственности.»
  
 
Ну это уже похоже рефрен какой-то  –  «Дебилы, бля!»
 
Кстати, Кондолиза Райс, читая лекцию в Киеве сказала –
«Нельзя поступаться своими принципами … договариваться и идти на компромиссы с врагами. Вы должны заставить работать свое Правительство – в Украине за 25 лет было три революции. Возможно уже пришла пора научиться руководить своей страной?! Они (граждане) должны понять самое главное – именно они должны управлять страной через выборы и иные формы прямой демократии.»
  
 
А ведь давно пора!
© Блик [17.03.2016] | Просмотров: 6121

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/83

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook