для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Заглянул ..


Заглянул ..
Правильна - Интилехту!
278385
durdom
 
Ну, хоть пародию пиши. Про то, как баран разбегается и лупит в ворота. Лбом.
Head about a wall
На протяжении двух лет .. Уже на том месте волос не осталось, а он все разбегается и все лупит.
 
Та сколько ж можна!! - чешет баран кость. Он имеет ввиду, конечно, не себя, а клятых .. этих .. Ну, кто кого - кто Сеню, кто Петю .. Но надежнее всего клясть Путю Bicycle Это сразу пять и в дамки (в буллютень). biggrin
 
И все пребывают в легком диссонансе .. в легком дребежжании и некотором ментальном заикании. Жизнь заходит в тупик и заводит туда слабоумную братию .. Причем - по обе стороны забора дурдома. Так, если забор убрать, то уже и не различишь, где типа безумные, а где еще при уме ..
 
Слухайте сюда.
 
1. Бывает только два устройства жизни, и каждому устройству отвечает своя система управления. Первое устройство называется автократия. Второе называется демократия. Эти устройства несовместимы - либо у нас одно, либо другое. Так вот у нас доживает свой век автократия. Автократия - это не петя и не сеня, это способ управления. Когда управленец отвечает перед начальником, а не перед обществом.
 
2. Поскольку наверху системы расположен бюджет страны, а внизу полно недвижимости и неприватизированных источников доходов, то примыкающая к бюджету автократическая система всегда и неизбежно становится конгломератом больших и малых мафий. Всякое инородное для этой системы тело либо ассимилируется в системе, либо из нее выбрасывается. А почему? А потому, что другой системы у нас пока на подходе нет, а какая-то же быть должна! Правильно?
 
3. А как же демократия? - возможно (хотя вряд ли) проскакивает в мозге шальная мысля .. А с этим делом пока труба. Демократия начинается с намерений брать на себя большую часть производимой прибыли и самостоятельно обустраивать свою жизнь .. Включая землю, которую назвать своей и которую не отдавать .. Так вот таких намерений пока очень мало .. На столько мало, что они нигде не звучат (хотя тихо, конечно, зарождаются).
 
Ну, звыняйтэ, браты и сэстры biggrin
 
ПС
 
Да, кстати, Сеня - не худший вариант как для боле-мене тихого умирания этой системы с приданным ей населением .. Как, впрочем, и Петя. Они, с одной стороны, плоть от плоти ее, а с другой - в состоянии взаимодействовать с обществом. Когда это общество проснется и вступит в игру в качестве игрока, а не рикши.
 
ППС
 
За все надо платить - вот чего многие не понимают. Ющенко за третий тур заплатил неприкосновенностью для регионалов. Порошенко и Сеня платят регионалам за нейтральность .. Общество, когда оно станет игроком, должно будет тоже чем-то заплатить олигархам за их отход от управления страной. Но лет через 20 появятся те новые поколения, которые переменят устройство страны с автократии на демократию. И тогда Украина расцветет. biggrin
 
Бувайте I here
© Карт [19.02.2016] | Просмотров: 1122

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.5/31

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook