для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Все, Европа закончилась.


Все, Европа закончилась.
Все Европа закончилась. Голландцы на референдуме, более 53%, собираются проголосовать против ассоциации с Украиной. Можете благодарить за это Порошенко. Ведь как видят Украину из Европы. Видят её в виде такой вот Сирии, где на Востоке русский ИГИЛ, а на Западе коррупционная власть с шатающимся креслом, которая еще всячески сотрудничает с этим ИГИЛом. Понятно что такого счастья голландцам не нужно, они и так не знаю что делать с беженцами из Сирии при закрытых границах и расстоянии через море, а здесь открытые границы со страной которая не может контролировать насилие.
 
Вот только не нужно говорить, что это все Путин. Безвизовый режим с Россией, и торговля с агрессором - это совсем не Путин. Это Хряк с Кролем у которых договоренность о сдаче Украины Путину. В результате имеем что донецкий игиловец без проблем сможет через западную границу Украины выехать без проверок в Европу и спокойно устраивать там теракты. А что без визы въезжает из России и едет в Европу тоже без визы. А то что это не Украина будет виновата в этих терактах никого в Европе не волнует. Важно что благодаря Украине будет еще не один сбитый или взорванный Боинг. Я бы на месте европейцев сам бы отгородил эту территорию 10-метровой бетонной стеной и поставил пулеметные турели.
 
Ну и как видят Украину в средствах массовой информации? Ну война - это понятно, в этом виновата Россия, но вы бы пустили в свою страну людей из которых многие могут боевиками и террористами? Вот и европейцы этого не хотят. А, учитывая, что второе что мелькает в европейских новостях – это скандалы о тотальной коррупции с которой ничего не могут даже западные лидеры. Порошенко в новостях выглядит этаким Асадом, которого еще можно вразумить. Тот же Портнов был оправдан благодаря Порошенко. Теперь он узник кровавой хунты, которая воюет с собственным народом. Ну и да, пенсионеры готовьтесь к урезанию рациона, ваши денежки пойдут на компенсации узнику кровавой хунты – Портнову.
 
Вот именно так и выглядит Украина в Европе. И теперь вы думаете почему Европа не хочет открывать нам границы. Так что все, просрали мы свой европейский выбор благодаря Хряку и договорнякам с Путиным. Так что третий Майдан не нужен мы идем в Таможенный Союз. И привыкайте к новому гимну.
 
© alifesoft [10.01.2016] | Просмотров: 1986

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.9/41

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook