для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Пашка Дремов. Послесловие.


Пашка Дремов. Послесловие.
Пашка Дремов. Было такое чмо в Стаханове. До "русской весны" был обычным голодранцем и алкашом. В свои 38 лет жил с мамой. Весной прошлого года, когда на Луганщине постоянно проходили митинги федерастов, Пашка постоянно рвал на них глотку.
 
Средней уровень стахановского быдла был настолько убогим, что даже лопоухий Пашка-автомойщик на их фоне казался просто Цицироном. Вот, посмотрите: речь толкает "ополченец Павел". До сих пор от монитора несет перегаром.
 

 
Тогда он еще не знал, что пройдет еще немного времени и российская пропаганда слепит из него "легендарного атамана". Или, как его называли, "Батю".
 
Хотя какой он нахрен "Батя"?  До "народного восстания" Дремова в городе знали под кличкой Паша Локатор из больших оттопыренных ушей. Поговаривают, что прежде его загребали в милицию за пьяную поножовщину. Скорей всего это правда, потому что на сайте МВД до сих пор висит старая Пашина фотка, где он с подбитым глазом.
 

 
Банда Дремова нифига не воевала, а занималась тем, что и все остальные "народные воины", кизяки, бомжи, алкаши с автоматами и прочее пролетарское отребье без родины и флага: грабежи, отжимы, изнасилования, убийства. Один из блогеров хорошо описал боевой путь Пашки.
 
Боевые заслуги "легендарного атамана" настолько никакие, что даже мегаватный русско-мирный тролль Боря Рожин (Колонель Кассад) написал пост-реквием про Дремова. Слов там почти не было. Только фото. Не удивительно, потому что рассказывать про "атамана" просто нечего. Даже завравшаяся в доску российская пропагандонская машина не смогла ничего изобразить.
 
Особенно интересно наблюдать, как ватники срутся друг с другом. Один орут "Путин слил", потому что скорей всего Дремова, как и прочих "атаманов", завалили российские спецслужбы. Другие орут "Правильно сделали, что вальнули. Нужно бороться с махновщиной". Обе группировки проклинают друг друга, упрекая в работе на Госдеп/укропов/жЫдов/мировую закулису и прочее и прочее.
 
Часто пишут, что цель Путирашки  — засунуть все это Донбабаве обратно в Украину, чтобы "народные республики" разлагали наше общество изнутри. А для этого нужно убрать всех "непримиримых" и "идейных".
 
Я думаю, что дело не в этом. Беднов, Дремов и прочие отоманы никогда не были "идейными". Это обычные бандиты и террористы, которые под видом "русское идеи" вымещали свои пролетарские комплексы. Что они начали делать в первую очередь, когда получили "власть"? Грабить более состоятельных горожан, соседей, знакомых .
 
Этим пролетарским быдлом двигало только чувство наживы и собственные нищебродские комплексы. Любого более-менее состоятельного человека объявляли "укропом" и раздевали до нитки, забирая дома, машины. Таких историй - тьма тьмущая. Пашка Дремов отправился в ад прямо из салона отжатой машины  - дорогого внедорожника.
 
Это вате рассказывают про "хитрый план", "Украина сама развалится", "народные республики позволят удержать Киев в российской орбите" и прочая хуйня.
 
Нет, убийство Дремова - это не ликвидация "махновщины". Это внутренные разборки бандитов. Плотницкий не забыл, как Дремов его публично вором называл и грозился "флешку" с компроматом показать. Плот ничего не забыл и не простил.
 
Грохнули отомана из личной мести и из-за передела криминальных сфер влияния. Тут нет никакой большой политики. Чистой воды криминал, потому что Луганда никогда не уходила из лихих 90-х. Они там немного притихли, а когда туда пришла "русская весна", старая криминальная "романтика" вновь стала супер-актуальной.
 
Интересно, кто будет следующим? Неужели Моторола.....
© Guard [14.12.2015] | Просмотров: 10052

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/77

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook