для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Хватит кормить Луганду


Хватит кормить Луганду
Игорь Плотницкий заявил о том, что Донбасс отказывается от гуманитарной помощи из России. Как передает replyua.net, глава боевиков ЛНР считает, что пора Донбассу жить своей жизнью и отвыкать от помощи других стран.
 
Плотницкий отметил, что ЛНР и ДНР принимали помощь из России на протяжении полутора лет, и это огромный срок. Глава Луганской «республики» охарактеризовал отношения Донбасса и России. РФ он назвал матерью, а Донбасс – большим ребенком, которого надо отучать от груди. Плотницкий уверен, что Донбасс слишком много времени получал помощь и привык к ней, а, между тем, ЛНР – это самостоятельная «республика», которая должна сама обеспечивать граждан всем необходимым. Главарь боевиков подчеркнул, что пришло время работать с Россией уже по другим направлениям.
 
Короче, у меня есть пару замечаний. А) Никаких "гуманитарных конвоев" не было. В грузовиках было, что угодно, но только не жратва и медикаменты. Везли оружие, а обратно - 200-тых обдраченцев,  чтобы потом закопать их как собак на территории Ростовской области.
 
Б) Рашка давала Луганде не грудь, а совершенно другой орган — письку. Луганда сие дело смоктала и делала вид, что ей очень нравится. А местная вата, которая в мае 2014 года бегала на "референдум", до сих пор ждет, что Рашка их к себе присоединит. Хотя нет, им уже рассказали про "хитрый план", что Минск-2 это "присоединение Украины" к "народным республикам", которые Рашка-матушка будет контролировать, а Киев все будет тащить на своем горбу. А вот хер!
 
Старик Байден четко сказал, что сначала границу под украинский контроль, а только потом выбору на оккупированных территориях. Это не новость для кремлядей, потому что американцы давно настаивают именно на такой конфигурации Минска-2. Похоже, что они своего добились.
© Guard [10.12.2015] | Просмотров: 4384
Метки: #Плотницький 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.3/43

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook