для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ЦЫЫПА


ЦЫЫПА
Для затравочки: Водолей – знак гениев. Его символы – дорога, серебряные крылья, самолёт. Дык вот, Несроссия с её трендовыми двумя бедами находится именно под знаком Водолея.
 
Не сростается у Орды с транспортными средствами. Словами «Самалот бдыщ!» скоро буду троллить понаехавших, если авиасообщение не перекроют. Дороги – тема отдельного поста. Без текилы не расскажешь, без абсента не поймёшь. Машинки – вообще всё становится интереснее. Дальнобой против долбо... чиновников, короче.
 
Не успели мы тут выдохнуть радостное «Аллах!» и пожелать мальчику, чтоб ему ручки не болели, как тандемная курица уже раскудахталась, что твой попугай Гоша, кудкудакнувшись ночью с жёрдочки. Что придумала эта шизофреничка, сорри, ассиметричка в первую очередь? Пра-авильно, запретить ввоз турецкой курятины. Ну, наболело у неё. Она где-то тоже женсчина и хочет выглядеть жар-птицей в этом бардаке. Дальше больше, по накатанной. Жрачку - под каток, тряпки - в костёр, фуры – в очередь, въезжающих - взад, выезжающих – в морду, путёвки – в п... Петренкину причёску, и вообще у нас во дворе никто ни разу.  
 
В роли кактуса между кроватями – стоп многострадальному «Турецкому потоку». Если я решусь рассказать за этот переговорный процесс, семеро должны будут держать мне левый глазик. Дёргается. Ну, слава Тебе, Господи. Говорят, что сливают. Редкая курица долетит до такого, чтобы самой себе отгрызть...
 
Не будем лукавить – все лезут в новостя, чтобы посмотреть, надвигается ли уже биг-бада-бум или ещё можно завтра с мужиками на рыбалку съездить. Ребята, я не спец, но мене так видится, шо мы не оттуда ждём. И не то. Да, бой горшков с Высокой Портой продолжится. Её Аллах благословил характером, отличным от скандинавского. Поясню – здесь всегда реально рады гостям. Не ёрничаю. Но вот гости на бомбардировщике и безздрасте – это сразу нет. Это понимать НАТО. Поскольку кукарекнуть Альянс или как-то уйти в гибридное решение не удастся даже в эротических снах, Спиноударенный на этом направлении утешится прилюдным разрывом трусов и лифчиков, пардоньте, экономических и деловых связей. Берите поп-корн и большой напиток. Раз, два, три, четыре, пять, Хутя будет запрещать.  
  
Ну, флаг в руки и янычарский корпус навстречу. И у корпуса будет свой флаг. Краси-ивый. Футбольного клуба «Фенербахче». Ага, жёлто-синий. Совпадение? Ну, вы поняли.
 
Те, у кого будут бабки на Турцию – всё равно поедут. Если, конечно, транспортно-визовые дела не накроются Госдумой.
 
В битве страха с патриотизмом побеждает шаровой местный вискарь возле бассейна. Урусский турист боится одного – остановки спиртзавода. Или отмены системы «всё включено», о которой говорят с 2003 года. В конце девяностых публика принимала по ноль пять дезинфектора на рыло и летела по бизнесу в Индию, где была трошки лёгочная чума. Ну жить-то как-то надо, правильно?
 
Турецкий рынок – что текстиля, что туристических услуг, что продуктов – может переориентироваться. Естественно, не без потерь. Это что-то сродни фильмам про Бонда – всё будет хорошо, но побегать придётся.
 
Где-то жаль тех ребят, у которых бизнес в Стамбуле, Анталье, Кемере, Аланье заточен в основном под Оху-ын. Не потому, что коллеги в патриотическом угаре поедут набивать баулы не в Стамбул, а в Милан. Бабла у коллег скоро не станет. Инклюзаная четвёрка в Кемере... Что там говорить – у неё преимущества во всех номинациях – от визового вопроса до русскоговорящести всех в радиусе пяти километров. Но всё в мире относительно решабельно (кроме недогитлерового маразму, конечно). Сегодня один опытный уже изволил по радио – ничё, мол, мужики. Выстоим. Не приедет Ольга – приедет Элизабет. Это тоже сродни бондиане.  
 
Не возьмусь утверждать, какого качества турецкие овощи и фрукты поступали именно на российский рынок. Знаю только, что гости, приезжающие к коллегам из-за поребрика, в первые дни не могут нажраться персиков и сыра и напОститься со стаканом фреша в руке. Сессно, местная публика шарахается. Ну, фреш и фреш – вон на пристани давят.  Выпили и сели на пароход на другой континент – в самый что ни на есть Великолепный Век.
 
О покупке джинсов и кофточек я ващще молчу. Ладно, порвут они по телеку турецкие футболки – традиционно прямо перед бюджетниками и многодетными мамашами. Китай, конечно, скажет своё решительное «сесе». Качество китайского тряпья на российском рынке? Ой, не делайте тёте больно, она только вчера водила людей по детские вещи, тёте ещё ноги так гудят, так гудят!
 
Так что свои предчувствия стоит обратить-на... во-во-во, на внутренние проблемы. Тут товарищ Колокольцев давеча загнул. До Черномырдина ему, конечно, ещё пить и пить, но психиатрам икнулось. Пока только им. Впечатляйтесь, господа:  
«Министр заявил, что «если в случае какой-то опасности МВД отреагирует так, что пострадают люди в гораздо большем количестве, чем следовало бы при данной опасности, то это будет, конечно, неправильно»».
http://replyua.net/news/politika-v-mire/rossiya/18151-glava-mvd-rf-vydal-neskolko-shedevrov-o-zaschite-rossiyan.html
 
То есть баш-полицай вам кирилицей по-белому говорит: «Рюсски! Дом сидеть – земля валяться.» Я имею сказать, в земле. То есть не так страшны загранные теракты и чума, как родной бабах в ответ на что угодно. И почему обязательно в ответ? Это зашоренность, несоответствие современным вызовАм и неумение мыслить ширее! Вот увидел какой чин с утра двух фиолетовых чертей, забежавших в подвал... Да фигня война - взорвали дом, посадили всех, кто там прописан, но во время взрыва не находился в эпицентре, статистику нарумянили, должностя проапгрейдили, премию пропили, в новостях побороли нахер весь террор – ляпота!
 
Ну, Русская Фэ – это такая Жэ, которую просто грешно оставить без приключений. Хотя справедливости ради надо отметить, что самые неэпические приключения она сама же и придумывает. Собой же. А вата – ну шо вата. Они там все ЖПП – жертвы путинской пропаганды. Вот эти 90 % и огребут российскую ответку Турции. И продолжат зализывать место удара у национального лидера. Это отвлечёт и от блэкаута в Крыму, и от акций дальнобойщиков. А пацаны продолжат свой бизнес - и ударенный в спину, и поимевший ударенного в зад.
 
Так что ситуацию типа «вах, пизда-самалот» можно ожидать скорее в Воронеже и Пскове, чем на площади Султанахмет, как бы этого не хотелось рукожопам и лентопатриотам на ресурсах типа Япа. И да, больше внимания Юго-Востоку – как укранискому, так и турецкому.
 
Ну и... Что я сделала в конце трудового дня? В смысле, перед тем, как пошла запивать его родненький шампанским? Отловила в коридоре коллегу – именно той национальности и внешности, и – как в плохом кино - с тем именем, с которым в Турции барышням... не, ну реально трудно, и сказала:
- Быстро на такси домой.
 
Ну не воюют жидобандероциники с бабами и дитями! Странные, да-а? Да ничего не странные. Каждому укрофашисту – крупную дичь! Желательно, уже прожаренную в металле до готовности. Сушечка-красавица – летит, свистит и жарится.
 
Курка! Мечты сбываются. Ты скоро в натуре станешь жар-птицей. Хвост уже горит. Следующая станция – яйки.
© Ria Colos [27.11.2015] | Просмотров: 3563

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.7/46

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook