для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Ялтинская речь Барака Обамы. Подготовка.


Ялтинская речь Барака Обамы. Подготовка.
Преамбула.
 
США помогают Украине.
По причинам рациональным и эмоциональным.
 
Рацио:
 
США живут спокойно, сыто и почти безопасно. Им ничто не угрожает за исключением ублюдков, мечтающих засыпать США радиоактивным пеплом. Причем для этого ублюдкам не надо даже преодолевать противоракетную оборону – им достаточно взорвать свой ядерный арсенал у себя на территории под вопли «Врагу не сдается наш гордый «Варяг»!» и «Так не доставайся же ты никому!».
 
Но даже если ублюдки и не решатся на ядерное уничтожение планеты – есть еще одна вещь: уж очень сильно российские шакалы воют «Седой США промазал уже слаб, миру нужен новый вожак!».
Поэтому задачи США как минимум не дать ублюдкам расшириться и усилиться за наш счет, как максимум – истощить ублюдков в противостоянии с нами.
 
Эмоции:
 
То, что сейчас переживает Украина, напоминает американцам о том времени, когда и сами Соединенные Штаты были молоды. Бостонский майдан, восстание против тирании Георга 3, война с бывшей метрополией, помощь сильного заокеанского друга. В башне донецкого аэропорта они угадывают контуры  форта МакГенри (о знамени над которым переговорщик по обмену пленными (!) Френсис Скотт Ки написал потом американский гимн).
 
А еще Б.Х. Обама хочет произнести в Ливадийском дворце Ялтинскую речь, которая войдет во все учебники истории. (Скромностью 44-ый президент США не отличается, но раз это идет на пользу Украине, то мы так уж и быть готовы простить ему грех тщеславия.)
 
Амбула:
 
Некоторые люди утверждают, что блокада Крыма – это исключительно самодеятельность отдельных активистов, которым мешает зрадливая власть. Ведь не могут же события блокады быть тщательно подготовленным спектаклем.
Могут.
И к нашему счастью у этого спектакля самые лучшие в мире режиссеры.
 
Рассмотрим факты.
1) Без денег из Вашингтона Украина банкрот
2) Как минимум министры кабмина и губернатор Саакашвили получают свою основную зарплату в Госдепе.
3) Джемилев и Чуфаров регулярно встречались с американскими политиками и дипломатами. Последний недельный раунд был в октябре.
4) 12.11.2015 была достроена ЛЭП Ровно – Киев мощностью 750 кВ.
На этом  хочу остановиться поподробнее.
Линию эту строят дай Б-г памяти с 1998 года а то и раньше. Все это время Хыма с Ахметом успешно блокировали постройку.  Шутка ли – каждый год 700 млн долл дохода отнимается у Энергоатома и передается дамбасу-кормильцу.
И только когда ПОП подсуетился и зачистил энергетику от людей Ахметова - линия достроилась чуть больше чем за год. И теперь рашка-парашка не сможет сделать ответочку с отключением Чернигова и Харькова.
5) По состоянию на сейчас в хранилища накачано 16.5 млрд кубов газа
6) Путин увяз в Сирии, бабло кончается, бунт дальнобоев. Вероятность силовой ответки рашки на блокаду значительно уменьшилась.
7) Какую-то подготовку в Крыму оккупанты все-таки провели, так что блокада не будет иметь характер геноцида (такие вещи плохо пиарятся в мире)
8) На саммите в Анкаре Обама предложил Хуйлу в последний раз отдать Крым по-хорошему. Хуйло отказалось.
 
Все вышеперечисленное показывает что блокада Крыма, со всей толкотней под администрацией президента, «столкновениями» НГ и к-т активистов, заявлениями Укрэнерго – это тщательно продуманный, отлично срежиссированный спектакль и у каждого в нем есть своя роль. А в финальной сцене Барак Обама произносит свою ялтинскую речь.
 
Oh say does that blue-amber banner yet wave
Over land of the free and the home of the brave.
© сильвер [26.11.2015] | Просмотров: 3745

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.3/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook