для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Wag the dog. Сирийский вариант


Wag the dog. Сирийский вариант
Для несмотревших фильм «Хвост виляет собакой» – спойлер:
 
Президент США трахнул бойскаутшу у себя в кабинете. Для отвлечения внимания публики группа политтехнологов выдумывает несуществующую войну в Албании и начинает крутить фейковые репортажи в эфире. Силовики заставляют политтехнологов прекратить мистификацию.
 
Тогда они объявляют, что война окончена, но в Албании остался захваченный американский солдат Шуман, по прозвищу «Старый Башмак». Подготовили репортаж о солдате в плену, о миссии по его спасению, по триумфальному возвращению домой… Но тут произошла накладка. На роль Старого Башмака подобрали какого-то маньяка-уголовника, в ходе съемок маньяк сбежал, попытался кого-то изнасиловать и получил летальную дозу свинца. Пришлось переписывать сценарий: герой смертельно ранен в ходе освобождения, помер на американской земле и похоронен с почестями.

Иногда, кажется, что кацапы пересмотрели этот фильм.
 
А пересмотревши – решили, что они овладели американской супер-мупер технологией и теперь тоже такие же умные и красивые как и пендосы.
 
Смотрите как это выглядит в истории с СУ-24.
 
https://www.youtube.com/watch?v=EmJQqkqN990
Вот повстанцы три минуты лупят из всех стволов по парашютистам как в тире.
 
https://www.youtube.com/watch?v=0xbxdAbUfNg
Вот они же признаются что убили двоих. Полковника Пешкова и штурмана.
 
Фактаж понятен.
 
Что делает Министерство Обороны РФ? (то самое Министерство Обороны РФ, которое рисовало в фотошопе украинскую сушку сбивающую МН-17, придумало капитана Волошина, а когда совсем приперли к стенке фактами – придумало историю про Бук ВСУ дерзко проникший в тыл к сепарам для диверсии).
 
Оно придумало, что штурманом Сушки был капитан Мурахтин по прозвищу Старый Башмак. И что капитана Мурахтина из лап благодарных туркоманских крестьян спас сирийский спецназ. (Эллочка-людоедочка ответила заносчивой Вандербильдихе на «Спасение рядового Райана».)
 
Этот самый капитан Мурахтин уже раздает интервью, что в сушке был он, что турки никого не предупреждали, что он еще будет летать и мстить, что русские своих не бросают и т.д. и т.п. Заодно и отвлекает внимание публики от бунта дальнобойщиков.
 
А что же будет, если повстанцы передадут России ДВА трупа?
 
Тело пилота россияне признают, а по поводу тела штурмана скажут, что такой труп можно купить в любом военторге.
 
Как узнать что россиянин врет? - Очень просто: когда он врет - у него губы шевелятся.
© сильвер [25.11.2015] | Просмотров: 7526

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/84

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook