для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Пу-тин ссык -ло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла


Пу-тин ссык -ло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
    Супердержава, @лядь. Военно Космические Войска, @лядь! Летчики катапультируются. В паре десятков километров от базы. И что? Штурмовики утюжат все, что движется? Вертолеты крошат всех, кто движется? Вылетают группы эвакуации, готовые надрать задницы любому, кто приблизится к пилотам? Ага. Щаззз! Полетали вертушки, наткнулись на огонь с земли (как неожиданно и удивительно!), и вернулись домой. «Не волнуйся, сынок, родина тебя обязательно предаст»
   А НАТО войну уже объявили? Или хотя бы подпендосникам туркам? Которые недавно были лепшими корешами? А теперь богомерзкими F-16 святые СУ сбивают. Ведь полтора года летали – плавали вдоль границ. Все нарывались. А ну, троньте нас, вяликих и могучих!! В ядренную пыль сразова! Долетелись. Военно Космические Силы.
  Совсем забыл. Хохлам прыгающим уже вломили по-полной. За Крым без лектричества. Хунта сбежала к Хусейновичу. А остальной народишко встречает доблестные танки рассейские уже возле Карпат.
   Не, понятно было, что он трус – по пустой москве во время инаугурации, по тому, как людям не советуют подходить к окнам во время проезда кортежа – снайперы слишком нервные, По тому, как пропадает куда-то в самые ответственные моменты. Даже по тому, как зассал ввести войска сразу после Крыма, когда ни армии, ни милиции у нас, фактически, не было. Но чтобы так откровенно палиться. Перед миром. И, главное, перед своими 90 процентами…
   Так что лично для меня он разжалован. Был Хуйло. Стал Ссыкло.
  А это для ссыкла чревато. Гопники, они уважают своего предводителя только тогда, когда другие ссаца при его появлении. А когда ссыца пахан, его дни сочтены. Так что (плюю тридцать три раза по три, стучу по своей деревянной башке) это – начала конца. Он сам залез в телевизор. Телевизор его и погубит.
© Игор Сімончук [24.11.2015] | Просмотров: 4179

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.8/62

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook