для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Лидеры КПУ с большим оптимизмом смотрят в прошлое, не будем им мешать


Лидеры КПУ с большим оптимизмом смотрят в прошлое, не будем им мешать
Услышав об отказе коммунистов от теледебатов, в первый момент я был поражен. Они же все время жалуются, что бедные и у них нет денег на рекламу по телевидению. Ну, вот вам время за государственный счет.
Они же все время хвастаются, что обладают единственно верной теорией - марксизмом-ленинизмом. Ну, так вперед - продемонстрируйте в прямом телеэфире это грозное оружие! Но, нет, не хотят.    
А потом я поразмыслил. И теперь призываю  граждан Украины с пониманием отнестись к решению лидера КПУ Петра Симоненко не принимать участие в теледебатах.
Все-таки будем реалистами, отказ коммунистов от дебатов, не стал для нас сюрпризом. Я (как, наверно, и подавляющее большинство граждан Украины) считаю,  что политические пенсионеры из КПУ заслужили спокойную и обеспеченную политическую старость в стенах Верховной рады.  В то время как напряжение и накал борьбы на президентских выборах может серьезно сказаться на их самочувствии.
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко вполне ожидаемо уклонился от теледебатов.  Тем самым он еще раз продемонстрировал,  что  партийная верхушка КПУ всеми силами избегает  реальной политической борьбы.  Это секрет Полишинеля: КПУ из политической оппозиционной партии давным-давно превратилась в выгодный бизнес-проект, обслуживающий интересы партийных бонз.  Поэтому в начале 21-го века лидеры Компартии Украины так же нещадно эксплуатируют энтузиазм рядовых членов партии, как капиталисты в конце 19-века эксплуатировали труд наемных рабочих.
В то же время КПУ нечего предложить избирателям Украины кроме одних и тех же перепевов трудов Маркса, Ленина, Брежнева.  
Лидеры КПУ с большим оптимизмом смотрят в прошлое, не будем им мешать.
© Дмитрий Скрябин [22.12.2009] | Просмотров: 2438
Метки: #Симоненко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/24

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook