для старых юзеров
помнить
uk [ru]

«Так я таки хочу уехать…»


«Так я таки хочу уехать…»
А ко мне надысь Янукович приходил. Ну. Прям конкретно надом. Надо же. Дожили.
 
Ладно там в 2007-м – тоже приходил, но поссыт в подъезде и свалит, никого не трогает.
 
Хотя тоже было нехорошо, неприятно было: всё вспоминалось, что в 2004-м он дальше Привокзальной площади – ни ногой.
 
А в 2007-м уже весь Киев замочил, не глядя на кое-где сохранившиеся, поблекшие, но вечно актуальные наклеечки-04: «Не ссы в подъезде – ты же не донецкий!».
 
А они, оказывается, вовсе и не ссали – они метили территорию!
 
И теперь этот Янукович пошел еще дальше. Он уже в мою дверь звонит и в образе двух теток ласково предлагает: вот, мол, «Украина для людей», программа кандидата, посмотрите-полюбопытствуйте… А детки у вас есть? Если есть – запишем на новогодний подарочек…
 
И-эх, ебена мать, и чего дверь захлопнула с треском? По-граждански, может, и адекватно, но ка-а-ак непрофессионально!
 
Так и не узнаю теперь, какими именно цукерками от «Конти» Бори Колесникова Янукович хотел меня покупить!
 
И шо-то я не слышала, что хоть кто-то в Киеве спустил Януковича, пошедшего стопами гречишного Космоса, с лестницы. Сдаем столицу без боя?
 
А один дурачок всё не нарадуется: кака при ём расцвела толерантность! Это толерантность? Не, это приговор. Пик апатии: какая в жопу разница…
 
Большое спасибо, Виктор Андреевич, что допхали «мою націю» до глубочайшего разумения демократической терпимости.
 
Из этой беспредельной глубины яйцеушибленный рейтингоносец уже не выглядит проффесором-рецидивистом, а исключительно спасителем Украины…
 
Правда, тут махновец один маленько подосрал. Ты смотри, как малышок Нестор Иванович жидко обкакался. По сути дела, собственными ручками «следствие» по Луценко похоронил, балбеска этакая, не дав даже приблизиться к радикальному решению вопроса по министру МВД, несмотря на личные хлопоты Ющенко.
 
Потому как неможно, распустив одну ручку – второй докладывать парламенту изыскания «своей» следственной комиссии «по Франкфурту» и ждать признания объективности.
 
А тут еще «завітав» малютка в Кривой Рог, на рынок. Ага. И, значит, вступил там в дебаты с местным населением.
 
Но население, блин, попалось какое-то не то, не «рыгиональное». Ну, это ж не хули-мули – живые люди вместо «майже всей Украины» в комфортных условиях.
 
Поэтому Шуфрич, трезво (исключительно трезво!) оценив обстановку, в хорошем темпе убёг, не дожидаясь крайних аргументов, на кои готово было местное население, проявляя глубокую заинтересованность в интенсификации диалога.
 
И другие новости предвыборной кампании. Ющенко вышел из образа строгого обличителя во всем виноватой «невестки».
 
«Невестку» он тоже перевел в новое качество. Потому как фольклорно – она образ незаслуженно обижаемого лица.
 
Другое дело – «тёща». Совсем другое дело! Муж: «Какого тёща приезжает?». Жена: «Числа или хуя?».
 
Ну, и так далее. Поэтому Виктор Андреевич, заметно активизированный Верванной, выполз из личины джентльмена в «центре Европы», выпотрошился как бы из «Бриони» и сделался такой а-ля рюс парниша в картузе, «беломорканалина» на губе, штаны – в сапогах, гармошка в руках, шмурдяка из горла засосал и, блин, на всё село – полное соответствие ра-а-асейскому разгулу: типа, мимо тещиного дома я без шуток не хожу…
 
Ага, «Тимошенко – жулик». Хуй в забор просунул. «Тимошенко – бомж». Жопу показал. «Эллочка-людоедка». Просунул. «Набралась, как сучка блох». Показал. «Сапог от одной с Януковичем пары». Просунул. «Украинский нарыв». Показал. «Тимошенко с Путиным – голубки». И просунул, и показал – одновременно.
 
Вообще, подсознательно он, видимо, стремится стать таким лихим рейтинговым хамом, как Путин. Получается, но как бы на другой, трипольской, ступени развития.
 
То есть, стоит красавчег, штаны спустивши, и до того собой довольный!
 
Ага. Мурло ты наше ненаглядное, патриот хоружевской бузины, евромогильщик и гробокопатель.
 
Никто в новейшей истории не принес Украине больше вреда, чем «справжній український Президент». Даже Кучма – потому что не рядился в исконно-посконное украинство и потому не мог вызвать ощущение полного краха, объективно оставляя надежды на неизбежные перемены.
 
Ющенко убил рожденную Майданом надежду, он сделал её последней. Если это «суто український Президент», то отвращение к нему проецируется на всё подчеркнуто «українське», если он почивает как не на пасеке, так на могильных камнях, то украинская история от этого не становится ближе, она становится темой насмешек.
 
Если всё, что он со страной сотворил, это «справжній патріотизм», то реально «патриотизм – последнее прибежище негодяев».
 
А если «нація» его, политического извращенца, на кол не посадила – значит, недонация ничего и не достойна, кроме недожизни в недогосударстве.
 
Кто считает, что «проект Украина» провалился – все свободны. Как там, в рекламных воспеваниях? «Ющенко дал нам свободу». Ну, я ж и говорю…
 
Страна пидорасов. Без обид, граждане. Так не бывает, что власть всю дорогу педерастическая, а народ – правильной ориентации.
 
Хи. «Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает? – Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму! – А какие проблемы, вроде же с этим всё теперь спокойно? – Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе – принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так я таки  хочу уехать, пока это не стало обязательным!»
 
А Юля погуляла у Шустера. Ой, погуляла! Как хотела. Все четыре часа. И всех поимела. Ввиду. Моментами прям весело было. Ага.
 
У меня собачка есть – забавная такая, махонькая, черненькая «йорка». И когда эта Сара в боевом настроении (кота, к примеру, здорового, жирного Зусмана загоняла по углам), то в продолжение активной фазы она бегает за моими ногами и цепляет высокие домашние тапки.
 
Я хожу, она цепляет, потом отлетает, снова цепляет, снова отлетает, цепляет – отлетает, цепляет – отлетает…
 
Так я говорю, мне понравились диалоги Мустафы с Юлей. Цап – бэмц, цап – бэмц, цап – бэмц…
 
И вообще, мне сильно нравится, как наша пресса, крайне демократическая и высокоморальная, на приватных посиделках голосует за Гриценко и потом об этом публично рассказывает, а эфир и страницы заполняют на добротной финансовой основе тигипки и прочий возбухающий на бабле мусор.
 
И все про это знают. И, кстати, Юля тоже знает очень хорошо цену этой прессе.
 
И если она кладет на вас, братцы, а вы делаете круглые глаза, стращая ею, грядущим авторитаризмом и потерей собственных свобод, то это не очень понятно: вас волнует свобода прессы, которой в телевизоре нет, а есть «джинса» и интересы разнонаправленных собственников, либо то, что сегодня вы несвободны за бабки, а завтра можете оказаться несвободными без бабок?
 
Да. Так Юля целый вечер на манеже отстреливалась и по итогу убедила 47% аудитории. А молодец, девочка.
 
Шустер, конечно, придуривался – вот, мол, креслица для Ющенко и Януковича, все приглашены, ждем-с.
 
Драматургия, однако. Будто загодя ему никто ничего не сообщил.
 
Чего, таким образом резервируется столь же сольный выход Ющенко и столь же сольный – Януковича? Где-то в канун 17-го числа? Этакие маленькие хитрости большой программы.
 
Хотя, конечно, вопрос «скоко-скоко» стоит такой спектакль с пустыми креслицами – все равно возникает.
 
Вот, к примеру, Тигипок в «Большой политике» у Киселева кувыркался, по злонамеренным слухам, за $3 млн. А Литвину, вроде, обошлось значительно дешевле.
 
А Кролику, который всех достал, но который никому уже на фиг не всрался, «Интер» будто выставил такой счет, что Кроль потёк всеми отверстиями.
 
Бабок нет. Всё «война» съела. На самом деле он на «фронт» пошел, чтоб в плен сдаться, но так семимильно скакал, что у себя в тылу оказался. Без капусты… А ты, цветной, Ющенке сдайся, он заждался…
 
Так я говорю, что все на всех коммерческих каналах берут, и все, у кого есть, дают. И, главно дело, все против взяток, коррупции и прочего беспредела.
 
Поэтому, к примеру, Анатолия Гриценко в сольной программе мы вряд увидим.
 
А знойный мачо Тигипок (активно, между прочим, пользующий идеи предвыборной программы Гриценко) будет воду толочь где угодно и сколь угодно.
 
Хотя рейтинг его свидетельствует не о том, какой он хороший, а о том, сколько сливок может снять со страны бывший прыткий комсомолец – с одной стороны, услужливый всякому режиму, а с другой – вовремя сбегающий при каждой опасной ситуации.
 
«Слушай, в слове "хитровыебаный" – должно быть две «Н», или одна? – Нуууу... причастие совершенного вида... Две «Н». – Вот и я думаю... – А что? Резюме составляешь?»
 
То есть, тигипкин рейтинг – градус дурости «единовременного народа», который уцепился за мыльну бульбашку и ждет взлета.
 
Вот, раскудахтались все: что такое – все именитые кандидаты отказались от теледебатов. А вы что хотели? Увидеть Тимошенко в паре с Протывсихом или еще каким психом?
 
Жребий – дело слепое, а кандидатов – хоть жопой ешь. Я еще понимаю, если б была какая-то градация по реальному рейтингу. От 0 до 3, от 3 до 10, от 10 и далее.
 
И нехай дебатируют не по двое, а сколько есть. Прикинь, народ, в самой большой компании – от 0 до 3 – сидел бы Ющенко. «Доктор Бродский» не дал бы кандидату-президенту улетать в паранормальную сферу. А Гриценко сделал бы из него котлету, уже переваренную во вторпродукт.
 
Арсенька, Тигипок, Литвин – уже другой коленкор пошел бы. Ага.
 
«Пессимист видит только бесконечный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит туннель, свет, и поезд, идущий навстречу… И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах».
 
То есть, нам опять же было б весело.
 
Хотя, конечно, Литвина бы хорошо с Морозом в паре послушать. Мороз ему, после штатной артподготовки в лице Мельниченко – про Гонгадзе.
 
А Литвин ему: мол, Сан Саныч, один праведный курва получил затребованные 10 млн. баксов от «любих друзів» из кармана Березовского за поддержку Ющенко на Майдане – вы не знаете, случайно, фамилию этого курвы?
 
А эти, два крутых банкира-экономиста, Тигипок и Кролик, пусть бы сами пободались в свое й специфике. Они, я так понимаю, особо должны быть близки и понятны украинскому селу. С точки зрения продуктивности.
 
«Ну, ты, Мария, и рецессию отрастила! – Чего-чего отрастила, Петрович? – Темная ты баба. Вот по телевизору кандидаты говорили: наша экономика в глубокой рецессии!»
 
…Опаньки! Очередная Украинская Рада – ну, значит, точно скоро полный пиздец. Учредительный съезд профессиональных патриотов состоялся.
 
УНА-УНСО, Конгресс украинских националистов и Организация украинских националистов – теперь «крыша» последнего прибежища Ющенки.
 
Национально окрашенный маргинес идет в наступление. «Боротьба за нашу незалежність триває, вороги незалежної України усюди, і єдиною людиною, яка може нас підтримати, є Президент Віктор Ющенко», – сказал поэт Дмитро Павличко. Как водится, с трагическим пафосом.
 
«Слава КПРС!», «Хай живе Радянська Україна!» – получалось у него значительно бодрее…
 
Ну, слава Богу, «надежда нации», объединитель всея Украины вернулся «додому».
 
И теперь это идиотическое чудо и мечтать не может о «справжньому українському прем’єрі» под Януковичем…
 
Мазепа трахнутый. Хотелось бы поглядеть на его лик ночью 17-го января…
 
Ну дык. Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении. «И это вы называете прогрессом!? – орет болезный. – Три месяца назад я был Наполеоном, а сейчас никто!!!»
© Татьяна Коробова [21.12.2009] | Просмотров: 26801

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/192

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook