для старых юзеров
помнить
uk [ru]

В преддверии Хэллоуина


В преддверии Хэллоуина
Сначала на отечественных ТВ каналах появился главный Упырь страны, плешивый, очкастый ботан-всезнайка, со своими фэнтэзи десятиминутками. Импульсы откровенной лжи и растущее негативное поле народной ненависти быстро возбудили всю периферийную нечисть.
 
На улицах города, как мухоморы после дождя, выросли громадные красно-белые бигборды. На них улыбался сытенький, кругленький словно осенняя тыква, без политического рода, но уже успевший самоидентифицироваться с племенем у государственного корыта, молодой прохиндей.
 
Позже, с небольшим опозданием, произошло возрождение антимайданной нечисти. Уже успевшие забыться старые региональные упыри поразвесили свою грязно-голубую паутину с предложениями защитить от последователей и передать свой богатый опыт в обмен на место в уютном государевом кресле.
 
Потом произошло истинное чудо. Словно боясь, что после окончания Хэллоуина всей городской нечисти наступит конец и придется распрощаться с тишиной властных кабинетов, где пусть и небольшим, но очень даже стабильным ручейком журчит народное бабло, город остервенело стал облагораживаться.
 
Завыли печатные станки. Домовые почтовые ящики не успевали проглотить всю нечестивую рекламную продукцию. Приемные пункты вторсырья отказывались принимать макулатуру из-за резко возросшего предложения от местных бомжей. Ветер играл на улицах тучами листовок и флайеров. А по утрам, еще в полусонной городской тишине, громко матерились дворники.
 
И настал день 25 октября, и потянулся зомбированный наличкой и продуктовыми наборами пенсионный люд, чтобы в специально отведенных местах трясущимися руками поставить чернильные крестики и галочки в метровых бумажных свитках. А вокруг тучами роилась нечисть и шептала «Я, я, я…». И пришла тишина.
 
Но процесс подготовки на этом не закончился. Просто центр его со всех хуторов, деревень и городов переместился в одно из киевских многоэтажных зданий под хитрой аббревиатурой ЦВК. Там уже который день вершится главное таинство украинского бытия. Народ терпеливо ждет.
 
А до празднования Хэллоуина остается совсем ничего.
© Alihan [29.10.2015] | Просмотров: 4206

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.2/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook