для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Спасителям-патриотам Украины


Спасителям-патриотам Украины

 
Все стадо пасущихся на наших пастбищах лубянских аленей - это и продукт всех этих академиков от литературы точнее оттого, что они не мешали своим занудством и бездарностью проникновению и укреплению российского бескультурья. Иногда – правда очень давно, пару-тройку лет назад, я еще забегал на Банковую 2, регулярно попадая на раздачу приятных словес-отзывов, что всегда сопутствует торжеству бездуховности и бездарностей. Однажды даже застал в обществе Драчей-Павлычек, приглашенного туда бывшего прокурора Медвидько, и прочих недостойных лиц, позорного прошлого Украины.
 
Это было во времена правления Януковича, когда все ложились под этого лубянского сатрапа.
 

Когда уже Янукович отправился в Кремль к «крутому» пахану докладывать, что в Киеве все идет не по « его демократическим понятиям », и тот, понял, что смотрящего уже не возвратить на «киевский престол», что Украина перестает быть малиной-колонией – воровской зоной – для его опричников-гебнявых, - Путину пришлось пойти на крайняк: заставить хохлов пожалеть за Майдан. Вначале лихо отжал Крым (что плохо лежало), а, потом, запустил механизм развала Украины, с помощью всеохватной агентурной сети, назвав это все - по своим гебнявым понятиям: «гибридной войной».
Путин не учел только единственного аргумента, что в Украине отыщутся настоящие патриоты. Что не всех их истребило бандитско-воровское отребье ( не думаю что прокурорско-судейско-ментовско-бандитский беспредел в этой стране, когда-нибудь скрывался гебнявыми). Науськиваемому отродью не удалось отхватить весь Донбасс, что, предположительно, послужило бы запевкой трусливым внутренним ватникам по всей Украине, к началу «Русской весны».
Когда в Украине фактически не было армии, именно добровольческие батальоны спасли ее, они были мотивированы, пресекли дальнейшее поползновение сепаратистов и реализацию путинского проекта: "Новороссия" – это факт. Армия подключилась уже попозже. Именно добровольческие батальоны стали драйвером сопротивления.
После того, как армия подросла, нарастила мускулы, была приведена в порядок, добровольческие батальоны патриотов были уже не актуальны, новая власть почувствовала угрозу от них.
Благодаря эффективным действиям украинского сопротивления, этот гебнявый мыльный пузырь внутри страны, быстро сдулся.
Илловайск, это начало путинской агрессии в Украину, а не что-нибудь другое, как это пытаются навязать общественному мнению. Жаль, что к этому моменту, украинским патриотам не удалось выдвинуть из своих рядов своего Наполеона, лидера, который бы смел всю эту пропутинскую так называемую «элиту».
Предательство «старой» элиты, постоянно присутствует в истории молодых наций, делает эту борьбу за собственную независимость кровавой, ведущей к неоплатным жертвам и как можно большему истреблению.
Посмотрите на дворцы сексотов и награбленное непосильным трудом. Целые улицы миллионеров в нищей стране. Толпы работающих рабов, чтоб понять, что они предадут в любой момент, когда это будет выгодно.
Не бойтесь, что Путин взорвет атомную бомбу, и все это пойдет прахом, это обычный шантаж западных благополучных стран, в котором украинский народ стал заложником. Никто из дорвавшихся до власти мерзавцев, не в состоянии уничтожить собственное благополучие, так что ни какого ядерного армагедона не получится
Украинский народ сдан в заложники сексоту Порошенко, который не перестает протягивать руки к небесам, уповая на заступничество. Молит Запад о защите, рассказывая о героизме и незащищённости украинцев перед Путиным. При этом защищает весь этот марионеточный балаган, в украинской политике.
Я не удивлюсь, когда все это слабоумное сексотское быдло именуемое Оппозиционный блок наберет больше голосов на выборах, чем Блок Петра Порошенко. Никто из сексотского ворья не был арестован, у них не конфисковано ни одной копейки. Выбираются прокуроры, которые не способны разогнать все сексотское отродье в Генеральной прокуратуре.
А ведь у Порошенко было достаточно времени это сделать. С горем пополам,  он создает новую полицию, хотя это надо было сделать сразу же. Спасает убийц, которые убивали патриотов.
Порошенко – сексот, враг народа, подонок, такой же как: Кучма, Ющенко, Янукович.
То, что делает Порошенко - это имитация реформ. При чём имитация не совсем качественная, поскольку не один враг не посажен в тюрьму и не арестован. Какие-то мелкие сексотишки для отвода глаз попадают в дырявые сети, чтоб показать качество борьбы.
Я уверен им создадут все условия отсидки, как космонавтам на орбите. Как Тимошенко создавали в Качановской больничке.
Гниль чувствуется во всем, что делает Порошенко. Уже видно, что он не очень умный гебнявый, хотя может быть, исполнительным. Он был запасным вариантом при Януковиче, так как Тимошенко слишком примитивный вариант, для возглавления лже-оппозиционного движения. За ним пристально наблюдает Ложкин. За Донбассом, чтоб ситуация в нем не переросла в критическую, Ахметов. Это все прогнозировано и очевидно для тех, кто умеет видеть.
Меня всегда удивляло количество сексотов, появляющихся на Майдане, после победы революции. Такое ощущение, что нет человека, который бы погнал их сранною метлою. Две революции закончились, а здание на Владимирской тридцать три, как стояло так и стоит, хотя там уже должен быть метровый слой соли. Иначе не возродить нацию. Мы потонем в тоннах фекалий, которые выпускают во власть из лубянских опарышей
© динозавр [20.10.2015] | Просмотров: 1426

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.2/18

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook