для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Верховная Рада -последний форпост Порошенко.


Верховная Рада -последний форпост Порошенко.
   Есть люди, которые видят цветную ауру над головой человека и часто думают, что остальные люди ее тоже видят. Я не экстрасенс, но когда я слушаю Петра Алексеевича искренне удивляюсь тому, что многие не замечают и не чувствуют, как он врет и лицемерит. Самое противное, что он народ Украины держит за полных идиотов. Вчера набралась мужества и еще раз послушала его и Луценко. Узнала много нового.
   Оказывается, если мы не одобрим изменения в Конституцию Евросоюз отменит санкции против России. На самом деле люди, которые смотрят хотя бы новости по ТВ и умеют складывать 2+2 понимают, что все как раз наоборот. Евросоюз настаивает на Минских договоренностях, совершенно не нужных украинцам, именно с этой целью -снять санкции с Параши. По той простой причине, что их больше всего волнует не Украина, а проблемы с экономикой своей страны, прервав торговые отношения с россией, они несут убытки.
    Следующий перл порошенко: - Путин просто в ярости от того, что мы проголосовали за изменения в Конституцию. Оказывается, что это, чуть ли не самое страшное для него. Удивительная новость. Пойти что ли проголосовать за Оппоблок, ведь получается -это главные враги Путлера, просто звери, взяли и в едином порыве за изменения голоснули.
   Пролистала сегодня ленту новостей, все, как я и предполагала. Самые главные враги нации -это, естественно националисты. ПС, практически дискредитировали, теперь добили Свободу. Но оказалось, что у них есть подельники, с которыми срочно надо разобраться. Как вы думаете, кто это? Не поверите -это опаснейшие бютовские бабушки и люди в штатском, безуспешно пытающиеся скрыть вилы, выпадающие у них из штанов. Не верите, включите 5 канал и виртуально окунитесь в замечательное время, время 30-х годов.
© stefania [01.09.2015] | Просмотров: 2998

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/76

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook