для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Садовой обвинил власть в подкупе парламентариев «Самопомочи»


Садовой обвинил власть в подкупе парламентариев «Самопомочи»
Председатель «Объединения «Самопомич» Андрей Садовой заявил сегодня о попытках подкупа депутатов Верховной Рады от партии перед голосованием в понедельник. При этом ясно, что таким может заниматься только команда Порошенко.
 
«Пошел жесткий прессинг народных депутатов перед голосованием в понедельник по Конституции. Также будет попытка раскола фракции Самопомочи. Предлагают деньги, должности, перспективы и тд. Я абсолютно убежден в твердой, принципиальной позиции большинства своих коллег. А для тех нескольких, которые колеблются - остается надеяться, что в детстве они успели прочитать правильные книги», - написал Садовой сегодня на свой странице в Фейсбуке.
 
Уже отреагировал Гройсман. Он призвал Генеральную прокуратуру дать правовую оценку заявлению председателя «Объединения «Самопомич» Андрея Садового о якобы подкупе депутатов от партии перед голосованием за изменения в Конституцию относительно децентрализации.
 
«Накануне судьбоносного голосования Верховной Рады Украины относительно конституционных изменений (для проведения реформы децентрализации власти) лидер партии «Объединение «Самопомич» Андрей Садовый заявил о том, что якобы парламентскую фракцию «Самопомич» пытаются подкупить. Учитывая серьезность таких слов, я призываю Генеральную прокуратуру Украины и Национальное антикоррупционное бюро Украины в сжатые сроки провести расследование и предоставить правовую оценку фактам, если они подтвердятся, после чего проинформировать Верховную Раду о результатах расследования», - заявил председатель ВР.
 
Он также призвал Садового оперативно предоставить всю необходимую информацию для проведения объективного и надлежащего расследования.
 
«На нас смотрит все европейское сообщество и весь демократический мир. Мы не имеем права пренебрегать децентрализацией и играть в политические недомолвки. На кону реформы и будущее Украины», - пояснил Гройсман.
 
Естественно, я полностью верю в данном случае Садовому. А заявление Гройсмана, являющего марионеткой Порошенко — пусто сотрясение воздуха.
 
Кстати, я намного больше, чем нынешнему президенту, верю даже явному пройдохе и взяточнику судье Чернушенко, который в минувшую пятницу озвучил мощный коррупционный компромат на Порошенко...
 
ПРОРОК
© Иван Петренко [29.08.2015] | Просмотров: 2587

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/32

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook