для старых юзеров
помнить
uk [ru]

А будете жить еще лучше!


А будете жить еще лучше!

 
ПозитиФные вести с фронта реформ
 

 

 

 

 

Вчера в нашем Дурдоме было всё как всегда -- происходил очередной раунд  говносрача с припецками.
 
Но тут, о чудо! --  откуда-то сверху освежающей струйкой дождя на иссохшую от вражды землю полился чей-то божественный голос: -- Люди добрые, что же делаете?! Как же вам не стыдно сраться между собой? Мы же все, ептыть, братья и сестры!
 
Оказалось, это сердобольный коллега, запостил имхо «Дела наши срачные...», в котором поведал нам своё откровение: «Вы все, толпой, зашли в ментальный тупик и сретесь в этом тупике»
 
Шо это такое? -- мне невдомек, но почему-то стало как-то ссыкотно. Ибо хрен его знает – какая чупукабра в этом тупике нас всех может подстерегать? Единственным утешением является то обстоятельство, что там -- в ментальном тупике -- я нахожусь не один, а так сказать, всем дурдомовским колхозом. И один только Карт остался в сторонке от этого неподобства. И стоит такой, как положено -- весь в белом, и разве шо нимб над головой не светится…
 
***
 
Ёксель-моксель, слова более просвещенного коллеги меня словно кипятком ошпарили, и как поцелуй Герты растопил льдинку в сердце Кая, так и в моей душе поднялась такая теплая волна чувств, что моментально захотелось схватить первого попавшегося припецка и задушить его нахуй в своих объятиях…
 
Вот так, благодаря коллеге, я решил жить по-новому. Прямо с дня сегодняшнего, хотя Петр Алексеевич, этот светлой души человечище, жить по-новому призывал всех нас еще год назад.
 
«Жить по-новому» -- это значит радоваться за Пецу и его подельников всеми фибрами своей души и хвалить малохольных реформаторов во власти невзирая ни на кого и ни на что с целью демонстрации единения всех украинцев и, так сказать, назло всем супостатам. Шоб они, псы смердящие, сдохли у себя там в кремлевских чертогах!
 
Вот вчера я сдуру написал, что де «у всех малохольных реформаторов рано или поздно появляется одна маленькая проблема: категорическое отсутствие реально достигнутых положительных результатов».  
 
Признаю, был неправ! Позитивные известия есть. Их не может ни быть!
 
В общем, ядерной критике Пецы – нет, нет, нет! Позитивным новостям – да, да, да!
 

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Как известно, за прошлый год совокупный доход Петра Порошенко составил 368 миллионов, а Лерочка Гонтарева, трудами праведными, заработала 26 миллионов. Получается, что в сумме мы все вместе стали как бы богаче на 394 миллиона. Ура, товарищи!
 
А с учетом того, что нас в Украине цельных 42 миллиона, то каждый из нас, начиная от сопливых младенцев и до бабушек, стоящих одной ногой в морге, стал богаче практически на 10 гривен!
 
Ну как бы. Если радость Пети и Леры разделить на нас всех…
 
А в этом году, по-любому, мы станем еще как бы богаче. Ибо пока мы тут прохлаждаемся на диванах, слава Блоку имени Порошенко, есть личности, которые за нас, бездельников, пашут, шо тот трактор колхозный…
 

Меньше народу – больше кислороду!

Тот факт, что в 1993 году нас, украинцев, насчитывалось аж 52,2 миллиона, а сегодня осталось всего 42,9 – это, безусловно, позитивная новость.
 
Патамушо по мнению авторитетных ученых: меньше народу – больше кислороду!
 
А в следующем году, даст Бог, а уж правительство сто пудов, что не подкачает! -- кислорода на душу населения станет еще больше…
 

«К новым приключениям спешим друзья,
Эй прибавь-ка ходу машинист!»

«Худшее, конечно, позади!» -- сказала, как обрезала иудея, Лера Гонтарева на вчерашнем совещании с руководителями 40 крупнейших банков. И пояснила (цитата): «На мой взгляд, самую низкую точку падения мы уже прошли и теперь есть все основания говорить о постепенном восстановлении экономического роста».
 
А еще чуть ранее Гонтарева порадовала общественность заявлением, что НБУ может стать одним из самых прогрессивных центробанков в мире.
 
Как на мой вкус, наличие тонкого чувства юмора у наших реформаторов – это, безусловно, позитивная новость недели…
 

«Русски Ифан, стафайся!»

Самую секретную новость недели нам поведал с задумчивой грустью бывший и.о. главы Администрации Президента Серега Пашинский, известный своими способностями постоянно находиться на самых трудных и сложных участках политического фронта: сначала в блоке «Против всех», потом в рядах «Батькивщины», а затем «Фронту змін».
 
Со всей неописуемой скромностью, столь характерной для нынешних реформаторов, Сергей Владимирович признался, что именно он является инициатором создания новых образцов вооружения. И мобилизовав государственно-частное партнерство, украинским оружейникам удалось всего за несколько месяцев создать 82-мм миномет с символическим названием «Верба».
 

 
По всей видимости, гениальному Пашинскому удалось расшифровать архивы РККА, ибо 82-мм миномет был принят на вооружение Красной Армии еще в 1934 году. И активно использовался еще во время боев за Халкин-Гол и советско-финской войне.
 
Полагаю, что основной секрет этого супер оружия скрывается в задумчивой фразе «государственно-частное партнерство». И остается только надеяться, что цена миномета имени Пашинского окажется хотя бы чуточку ниже американских Джавелинов.
 
Но, новость, безусловно, позитивная. По слухам, распространяемым тем же Пашинским, Кремль уже в панике. А кардинальный перелом в ходе боевых действий на востоке страны станет неизбежным через несколько месяцев, когда в «государственно-частном партнерстве» для новых минометов удастся создать новые мины...
 
***
 
На этом пока всё, ибо мне пора на утреннюю молитву «за Петю, Сеню, Серёгу и сестру их Леру»…
© shelter [06.08.2015] | Просмотров: 5248

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/57

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook