для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Криворожская самопощь


Криворожская самопощь
Причиной этому чуду послужила публикация в какой-то газете о том, что Объединение «Самопомощь» объявляет о создании инициативной группы в Кривом Роге, чтобы представлять интересы Самопомощи в Кривом Роге.
Вот она – демократия! Вот он – праймериз! Садового – в президенты! А того, кто честным путем возглавит Самопомощь в Кривом Роге – в меры!
Люди, которые предлагались населению Кривого Рога, были очень хороши и пригожи. Среди них нашлись и волонтеры, и частные предприниматели, и машинисты, и юристы, и спортсмены и даже студентки. На любой вкус.
Но потом что-то пошло не так.
Ну, во-первых, Инесса Белая. Директор комплекса «Святошин». Какая это по счету партия, которую пани Инесса пытается возглавить? Четвертая? Пятая? Шестая? Знающие люди уже сбились со счета. И причем все партии были очень специфические. Там были и пан Кинах, и пан Балога, и другие интересные персонажи.
При ближайшем рассмотрении выяснилось, что четыре человека из одиннадцати являются родственниками.
Белый Дмитрий – муж Инессы Белой.
Якимцова Елизавета – сестра Инессы Белой.
Балабуха Геннадий – троюродный брат Инессы Белой.
Ну и слава Богу, главное – что не кумовья.
При этом, три девочки (включая сестру Елизавету) являются активистками общественной организации «Жіноча громада Кривого Рогу», основателем которой также является пани Инна. Вместе с ней эту организацию организовали пан Дмитрий Белый и пани Журавель. При этом отрадно, что в газете указано - пан Дмитрий активно сотрудничает с общественными организациями Кривого Рога. С какими? Случайно не с «Женской громадой»?
Почти все из одиннадцати друзей Садового, ведут активную деятельность в социальной сети Фейсбук. Но почти у всех странички просто поражают своей схожестью. Ниже указанны ссылки на странички активистов Самопомощи.
www.facebook.com/profile.php?id=100009359440656&fref=ts
Дмитрий Назаренко
https://www.facebook.com/profile.php
Геннадий Балабуха
https://www.facebook.com/olga.bovduy.1?fref=ts
Olga Bovduy
https://www.facebook.com/profile.php
Юлія Лазоренко
https://www.facebook.com/profile.php
Евгений Мартыненко Мартыненко
https://www.facebook.com/profile.php
Андрей Лисичко
Но, похоже, что за всех странички ведет пани Юлия Лазоренко и пани Инна.
У всех – одно-два фото за всю историю странички, все остальные новости – новости Самопомощи, капоэйра и толока. Зайдите, просмотрите. Типичные боты.
Пани Ольга Бовдуй – врач-интерн, как указано в анкете газеты. Но на страничке – ни одного фото в белом халате.
Пан Лисичко Андрей по газете военнослужащий и координатор по сбору помощи в зону АТО. По фейсбуку – работник ООО «Виконда», где он работает вместе с еще одним активистом – паном Мартыненко Сергеем, инженером ООО «Виконда».
У пана Лисичко – ни одного фото, где бы он передавал волонтерскую помощь.
У пана Мартыненко – пару фото, на одном из которых он, как волонтер и благотворитель, сидит в трусах и с барсеткой на пластиковом стуле.
Более живым выглядит пан Назаренко Дмитрий, у которого новости от пани Юлии и пани Инны разбавлены новостями криворожской федерации «Самбо, дзюдо, сумо». В его сторону копаем не очень активно, а то вдруг морду набьет?
Пан Вавилин Андрей – временно безработный основатель экзотической общественной организации «КИР «Фламберг». КИР – это оказывается клуб исторической реконструкции. Но, к сожалению, такая организация не зарегистрирована в реестрах Украины. Хотя есть информация, что эта организация действует на базе ДК СевГОКа. (СевГОК??? Таинственная рука АЮВ??? Да ну что вы!).
Ничего не известно о судьбе и активности пана Далибы Сергея, машиниста центрального пульта управления турбогенераторами ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».
Так кого выбирать?
Выбор без выбора.
Жаль, что чуда не получилось. А так хотелось.
Пользуясь подсказкой в газете, если есть замечания по поводу членов инициативной группы «Самопомощи» в Кривом Роге или если хотим сообщить ту или иную информацию о них, отправляем эти материалы на электронный адрес Самопомощи.
Только будет ли толк?
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1430591293911724&set=pcb.1430593280578192&type=1&theater
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1430592650578255&set=pcb.1430593280578192&type=1&theater
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1430592793911574&set=pcb.1430593280578192&type=1&theater
© КР. ОБОРЗЕВАТЕЛЬ [10.07.2015] | Просмотров: 3677
Метки: #Садовий 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/16

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook