для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Турция возвращает "свой Крым" уже сегодня


Турция возвращает
Тут вот некто Аксенов сообщает, что турецкие бизнесмены намерены инвестировать в развитие инфраструктуры Крыма. А… зачем? Зачем это Крыму – тут все понятно. Россия, извините за выражение, попросту забила на полуостров, руководствуясь принципом «сам не гам и другому не дам» (а еще смеют утверждать, что украинцы — жадные). Ну, а вот Турции оккупированная территория зачем?
 
Может, турки тоже решили в восстановление исторической справедливости поиграть? Восточные люди они такие. Они хитрые. Они не будут вводить войска, не будут в СМИ лить потоки грязи на соседнюю землю, не будут устраивать антимайданы, действуя на нервы собственному народу.
 
Турки все сделают цивилизованнее и проще – запустят на полуостров «экономических убийц».

Кто из читателей хочет узнать подробнее о том, кто такие «экономические убийцы», рекомендую посмотреть все три части документального фильма «Дух времени» (Zeitgeist, the Movie).
 
Открывая с в о и отели, с в о и курорты, с в о и рестораны и прочие развлекательные заведения, турки не станут инвестировать в экономику Крыма! Они же не тупые. Бизнесмены солнечной Турции все денежные потоки прибыли направят в Турцию. Ну, не в Крым же ж их направлять.

И пусть дурак-Аксенов радуется и хлопает в ладоши, заявляя, что санкции США и ЕС на турков не действуют. Пускай! Пусть он мечтает о том, что его сегодняшнюю вотчину просто таки засыплет турецкими лирами. Этим он покажет всему миру, что России абсолютно плевать на основную функцию региона – туризм. России нужна военная база, а вовсе не курортная зона, которая могла бы приносить в бюджет миллионы рублей.
 
А еще «гоблин» даст возможность Турции посодействовать в развале экономики РФ. Как бы невзначай организованном таком вот тихом-мирном развале (тут стоит упомянуть и о «Турецком потоке» история с которым прозвучала печальным аккордом для «Газпрома», а следовательно и для экономики РФ). Ибо Аксенов, пожимая турецким бизнесменам руки, не думает о том, что его благими намерениями устлана дорога в ад. И за свою эту выходку он ответит перед Кремлюшечкой… огребет по полной. И через пару лет Турция, прибрав «экс-ханство» к рукам, смело и вполне правдиво и оправданно сможет заявить: «Крым, извините, НАШ».
 
Ира Керст
© Ira Kerst [08.07.2015] | Просмотров: 1161
Метки: #Аксьонов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.2/16

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook