для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Mikheil VS Mafia? Кто кого?


Mikheil  VS  Mafia? Кто кого?
Как человеку, в которого в организме которого преобладает славянская кровь, не очень приятно, что на руководящие должности в моём государстве расставляют «варягов-чужаков». Но с другой стороны, глядя на таких новых персонажей украинской политики, как Саакашвили у меня впервые за лет 10 появился осторожный оптимизм, касательно будущего нашего государства. Да и к тому же, понимаю  - социальный лифт во власть для нормальных людей в Украине никогда не работал. Если и помогают всплыть во власть «молодому дарованию», даже с Гарвардом оплаченным за краденое бабло, то оказывается, что это ГОВНЕЦО похлеще старого воняет.  
Не буду утверждать, что Михо навязан, как менеджер Шиколадному из вне, или эта действительно дальновидная инициатива зародилась в крошечном, но хитром барыжном  мозгу из карамели. Возможно, Шиколадный наученый горьким опытом своего кума Ющера действительно прозрел, и решил войти в историю Украины положительным персонажем, уничтожив то, что его породило. Но, факт в том, что принципиальный Сакашвили и  Ко очень неудобны окружению и команде Шиколадного, тем более Камикадже-псевдореформатору. Это угроза финансовым кормушкам к которым они присосаны. Жёсткие конфликты в скором будущем  неизбежны. Это понимают все группы влияния, которые окружают Шиколадного и Камикадзе. Михо и подготовленная команда может оказаться эффективным антибиотиком, которой распространится на остальные области.
Факт и в том, что это окружение (мафия) будут ставить палки в колёса Михо,  раздувать его мелкие неудачи до всеукраинских масштабов, бегать с соплями и жалобами на Банковую, вбрасывать чёрный пиар в своих СМИ, ездить по ушам Преза и т. д. В центральных и  региональных СМИ, уже  начинаю видеть критику динозавров в адрес Саакашвили, которые годами монопольно рулят целыми секторами экономики и областями в ущерб интересам государства.
Больше чем уверен, что «Одесский прототип» у него получится, ведь это и вопрос его личного выживания как политика. Немного сомнений у меня вызывает вопрос, даст ли Шиколадный после положительного эксперимента в Одессе выиграть Саакашвили борьбу во всеукраинском масштабе отдав ему кресло Премьера и карт-бланш на часть силового блока, разумеется кроме СБУ и МинОбороны.  Хотя, думаю, после успешного эксперимента выхода у Преза уже не будет. Дай Бог, чтобы я не ошибся.
Держим кулаки за Михо.
© Babinets V. [08.07.2015] | Просмотров: 41765

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/45

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook