для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Казнить,,,,,,,,нельзя помиловать, - закон и мораль не позволяет, А КАК ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР?


Казнить,,,,,,,,нельзя помиловать, - закон и мораль не позволяет, А КАК ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР?
Тихо живет наша Украина. Тихо отключают телевидение, тихо этого не замечают, тихо не расследуют, тихо при расследовании совершают подлоги, выдавая желаемое за действительное. Не расследовано до настоящего времени толком это чрезвычайное происшествие, чрезвычайная ситуация и странно наблюдать, что телерадиокомпании Украины молчат. А ведь это их касается непосредственно. Молчат, как рыбы, - боятся генерального директора Ищука В.А., бывшего генерала-лейтенанта. Как не бояться, - ведь отключит, сгорит вот так нечаяно предохранитель в его холодильнике, а телепередатчики и остановятся. И телесигналы из-за одного проводочка, который Ищук стырил, не будут на всю державу распространяться.
Главное опасение заключается в том, что тот, кто своими действиями и бездействием привел к такому абсурду в главной точке распространения всего телевидения в державе с учетом своих личных интересов и особенностей подлогами, обманом, запугиванием, обещаниями может добиться того, что его спасет ловкость рук и тот, кто назначил проворовавшегося генерала Ищука исполнять обязанности генерального директора Концерна РРТ.  
Первая часть момента истины должна состояться сегодня 11 декабря 2009 года на совещании у Первого вице-премьера Турчинова А.В., который будет сам рассматривать результаты расследования, которые прячут даже от специалистов Концерна РРТ. Специалисты Концерна, в котором работает более 50% инженеров, образованных и активных граждан Украины уже после назначения Ищука рассказали своим 20,0 тысячам родных и 150,0 тысячам соседей и друзей на всей территории Украины, как Ищук украл 567,3 тыс.грн. у государства и коллектива и снова стал генеральным директором. 150 000 избирателей фактически отсечено Кабинетом Министров сразу после назначения Ищука в Концерн РРТ от голосования за кандидата в Президенты Тимошенко Ю.В., которая и не знает про Ищука ничего. Может быть она сечас, благодаря тому, что Ищук отключил на целый час телевидение на Украине, узнает, как её голоса сотнями тысяч уходят на сторону.
Вот и ситуация сегодня разворачивается в стране, - сказать правду и уволить Ищука, а если сказать нечего или сомнения есть, то назначить независимую комиссию из представителей Минэнерго, Госэнергонадзора, Национальных телерадиокомпаний, АК Киевэнерго, Концерна РРТ, проектных институтов и показать действительное положение дел. Но профессионалам и так всё видно - уволить Ищука, назначить нового исполняющего обязанности, объявить немедленно  конкурс, как этого требует закон, и назначить  нового генерального директора в Концерн РРТ, а не ставить стоящих в очереди отставных генералов руководителями государственного предприятия со сложнейшими технологиями и сооружениями.
 
Ждем ответов на наши вопросы. А может быть телекомпании угадают свою судьбу и судьбу нашего телевидения?
 
Помощник генерального директора Концерна РРТ Дмитриев А.М., тел. 0503601771.  
alex08 [11.12.2009] | Просмотров: 2716

2 3 4 5
 Рейтинг: 23.5/21

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook