для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Ч.М.О.


Ч.М.О.
Оно сидело за столом ручной работы итальянских мебельщиков, непонятное существо, человек много обещающий (Ч.М.О.).  Ох, сколько оно всего обещало своему народу. И АТО за пару часов, и зарплату военным по тыщу в день, и безвизовый режим с ЕС и Европейское будущее, борьбу с коррупцией и многое другое, лишь бы тупорылые овцы выбралы его на заветную должность Верховного ЧМА.  Но дело в том, что оно как ЧМО-обыкновенное  не собиралось выполнять свои обещания.  Хотя оно о себе думало, что оно ЧМО особенное, уникальное так-сказать ЧМО-мессия.
 
Напротив, перпендикулярно его столу сидели другие его собратья по разуму с перепуганными мордами.  Особенно выделялся лысый дистрофик в очках с жадными глазами, ЧМО-реформатор. Это было ЧМО, не уступающее ни по жадности, ни по пиздл*вости кучерявому Верховному ЧМУ сидевшему во главе стола. Оно тоже: владело беглым английским, имело красный диплом актёра, умело пизд*ло про реформы, не делая их, профессионально тырило  бюджет и поощряло коррупцию.
 
С открытого окна доносился запах горелой резины.
 
Что делать будем? Что обещать? Как успокоить разъяренное быдло? - спросило Верховное ЧМО перепуганным голосом  у окружающих.
 
Выйдите к быдлу, поездите по ушам, пообещайте, что зарплаты повысятся, цены упадут, тарифы снизятся, короче завтра рай, а не жизнь, - сказало Чмо-реформатор.
 
Верховное ЧМО с ненавистью посмотрело на него и пёрнуло. Ага, сам выйди. Посмотри в окно,  третий заместитель пятого заместителя Маструбации Верховного ЧМА  висит на фонарном столбе, а мой персональный пятый помощник, личный очколиз - привязанный к трансформаторному щитку брейк-данс рубает.  Ты хочешь, чтобы мне в лучшем случае пол сменили в антисанитарных условиях без анестезии и моего согласия?
 
Ну тогда может сваливаем из страны, пока аэропорты не захвачены?  - Бздануло очкастое ЧМО-реформатор.  
 
Тут все присутствующие услышали сексуальный, но злой женский голос в  громкоговорителе-матюкальнике: «ЧМОшники, вы окружены и забаррикадированы. Здание плотно  обнесено покрышками и другими легковоспламеняющимися материалами, которые обильно украшены горючим материалом. Но, Мы не вандалы и люди гуманные, не хотим  портить архитектуру столицы и отправляем вам гонца с посылкой милосердия.  Даём вам полчаса на приём посылки, если посылка не принимается  –  здание поджигается».
 
Через семь минут  в двустворчатые двери постучали, попиздж*нные бодигварды с фингалами открыли и увидели чмыря-картавого, главу блока Верховного ЧМА в Верховной Зраде. Он был немного побит для сговорчивости и полностью голый, с небольшой  коробкой в руках. ЧМО-реформатор трясущимися руками выхватил коробку, отрыл. В коробке было несколько пистолетов и запасных  магазинов. В углу коробки была записка, в записке было всего два слова – «КУЛЮ В ЛОБ!»
 
© Babinets V. [05.06.2015] | Просмотров: 2882

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.2/61

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook