для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Русские нация неполноценных или осторожно, они могут начать плеваться.


Русские нация неполноценных или осторожно, они могут начать плеваться.
Когда я смотрю на жизнь русских и их отношение к окружающему миру я испытываю странное чувство. Это не ненависть, так как испытывать к ним ненависть – это значит опустится до одного с ними уровня. Это смесь чувств из жалости, презрения и брезгливости. Подобное я испытывал ранее, когда приехал в гости к своему двоюродному брату и пошел посмотреть окрестности. Рядом с его домом был интернат для умственно отсталых детей. Так вот, проходя напротив этого интерната Сергей попросил меня не подходить близко, так как эти дети могли начать плеваться: «Осторожно они могут начать плеваться». Именно подобное чувство я и испытываю к русским. Чувствуя свою ущербность, даже можно сказать неполноценность, по отношению к остальным нациям, они начинают плеваться в весь Мир.
 
Искусственный отбор отличается от естественного тем, что он позволяет вывести из заданной культуры, культуру с заданными свойствами, даже если сам селекционер не совсем понимает, что он в конечном результате хочет получить. Именно это и произошло с нацией русских. Я не знаю, было ли это запланировано ZOG или же просто серия нелепых исторических случайностей, та что сделала из обезьяны человека. Но в отношении русских отбор пошел в обратную сторону от человека к обезьяне. При этом нужно разделять две ветви русских – тех, кто живет вне России – потомки эмигрантов и оставшееся в России население. Исторически так сложилось, что в самой России выживали и давали потомство только те, кто не был способен о себе позаботится без хозяйской плетки, а любое обретение ими свободы обращалось в кровавый треш не только для них, но и для остального мира.
 
Первое основное событие этого искусственного отбора произошло в 1861 году, хотя это можно назвать исторической ошибкой. Это была отмена крепостного права. Как было все до этого. В России была элита, были свободные люди и были крепостные. Причем существовали социальные лифты, та же военная служба, которая позволяла обычному крепостному подняться до уровня элиты, если он этого заслуживал. Проблема с крепостными была в том, что по сути это были племенные животные с некими человеческими формами. Селекция крепостных производилась более 300 лет и в конце концов из изначально свободных людей получилась некая культурная форма, не способная к жизни без плетки хозяина. Историческая ошибка была в том, что их не только освободили из рабства, но и уравняли в правах. В США в случае периода между освобождения негров из рабства и уравниванием их в правах с белыми прошло около 100 лет, но даже еще сегодня чувствуются культурные различия между белыми и черными в США. Разницу между менталитетом крепостных и свободных можно увидеть на примере Левобережной Украины и Правобережной. Те регионы где не было крепостного строя резко выделяются даже визуально по уровню благоустройства.
 
К этому всему добавил проблем еще закон о кухаркиных детях 1887 года, который серьезно обрезал социальные лифты для одаренной части населения России. Если в Украине, тогдашней Малороссии, население пыталось с этим бороться неформальными методами, да, да, да, наша всеукраинская коррупция оттуда же, то в России население переориентировалось с общественных социальных лифтов на альтернативно-криминальные. Недаром В.И. Ленин считал российский криминалитет классово близким. Все это, а также военные и экономические поражения России привели в 1917 к тому, что потомки вот этих вот крепостных, поднявшиеся на криминале, устроили революцию по своему разумению. Так называемая диктатура пролетариата, которая по сути являлась первобытнообщинным строем в самой его дикой форме. Эти два фактора: кухаркины дети и диктатура пролетариата привела к тому, что вся элита и все нормальные из России были или вытеснены наружу, ну там в Европу, Канаду и пр., или уничтожены красным террором. А бывшие рабы построили идеальное рабовладельческое государство с точки зрения раба.
 
Далее невидимая рука истории и вполне видимая «пролетариата» взялась не только за экономически успешных людей, но и способных какой-либо эффективной деятельности. Так называемая борьба с «кулаком» до 1923 года, которая продолжилась НЭП-ом, чтобы выявить всех экономически независимых и с последующим их уничтожением во время сталинских репрессий 1927-1937 годов. В это время уничтожались не только экономические конкуренты режима, или же ученые, имеющие свое мнение, но и просто адекватные военные. В результате гитлеровской агрессии (бывший союзник) ранее мировая держава с трудом и жертвами в десятки миллионов человек, с международной помощью смогла все-таки победить. Даже Китай в то время воевал на порядок эффективнее.
 
После Второй Мировой дефицит адекватного человеческого ресурса крайне сказывается на успехах страны. Если США ту же космическую программу делала на лишние деньги в качестве еще одного развлечения для электората, то в СССР было фактически узаконено рабство до 1953 года (отсутствие паспортов для жителей сельских местностей) для того чтобы хоть как-то плестись в хвосте развитого мира. Новые технологии в СССР просто некому было создавать, все на что хватало адекватного человеческого ресурса – возможности использовать заимствованные (краденные) на Западе технологии, причем чаще всего неэффективно. Но так как на СССР все махнули рукой – чем бы дитя не тешилось, лишь бы ядерным оружием не бряцало, и руководители СССР оказались относительно договороспособными, то все это вылилось в Хрущевскую оттепель и Брежневский застой. До 1985 г. СССР можно было назвать мечтой раба: дешевая водка, дешевая неприхотливая закусь к ней и никаких требований к качеству работы. Можно плохо работать за 130 рублей, а можно и хорошо работать за ту же саму сумму, а можно вообще не работать, а просто ходить на работу. Какая-либо инициатива уничтожалась системой уже не через красный террор, а более толерантно - через психбольницы.
 
Но так, как и любой рабовладельческий строй, особенно если он не способен эффективно эксплуатировать рабов, экономически обречен, то это вызвало в 1985 Перестройку и отток оставшейся советской элиты на Запад. Запад эффективно оценивал и еще более эффективно вознаграждал усердие и разумность труда. Что в результате приводило к тому что обычный талантливый инженер, который в СССР тратил все свое время на борьбу с системой, на Западе по результатам работы получал личный дом в три этажа и небольшую личную яхту для уикендов. Посредственности же отсеивались и возвращались обратно в Россию, еще больше ненавидя Запад, который, по их мнению, их так и не оценил. Все это привело с 2000 г. к воссозданию в России криминально-олигархической системы по образцу 1917, но уже без какой-то классовой борьбы и полным отсутствием даже псевдоэлиты. Людей способных к созиданию или адекватному мышлению в России просто не осталось. Хуже того, не осталось никакой возможности к их появлению.
 
Если бы кому-то понадобилось вывести исключительно злобное существо, которое ненавидит не только окружающий его мир, но и своих сородичей, беспрекословно подчиняясь воле своего хозяина, причем это же существо не способно представить свою жизнь и существование без своего хозяина, то он бы просто сделал лишнюю работу. Такие существа уже выведены. Это русские. Я не знаю было ли это злой волей или целой серией нелепых случайностей, но факт остаётся таким что создан народ – раб, народ советикус или российский русский. Я не знаю можно ли русский народ сравнивать с северокорейским, но судя по внешним параметрам в процессе выведения народа раба из корейского у Кима успехи все-таки похуже. Ему приходится ограничивать доступ к внешним источникам информации и наказывать слишком уж вольномыслящих. В России такой проблемы совершенно нет, так же как хороший пес приносит своему хозяину тапочки, так и русский народ приносит своему хозяину плетку, причем радостно виляя хвостом. Русский – значит идеальный раб, русский – значит неполноценный! Не могу сказать про 100%, но, как минимум, 86% в России таких. Имея доступ к полной информации и возможность общения с внешним миром, они все равно добровольно, без принуждения, поступают согласно воле Хозяина.
 
Нельзя осуждать россиян за то, что они делают. Они неподсудны, как неподсуден умственно неполноценный человек. В результате исторического процесса в России были уничтожена не просто только элита, но и все, кто хоть как-то адекватно может воспринимать реальность. Поэтому перед развитым миром стоит Долг. Это Долг опекунства над выродившейся нацией. Запад, Китай, Япония и остальные страны, нации которых в результате исторического процесса сохранились без вырождения должны установить свои Зоны Опекунства над Россией. Для того чтобы помочь и для того чтобы запустить обратный исторический процесс восстановления нации. Да россияне будут этому сопротивляется, как неполноценный недоволен содержанием в интернате, но жизнь в общем мире, как оказалось, для жителей России в текущем состоянии является слишком тяжелым бременем. Они понимают, что не смогут принять культурные ценности, общие для всего мира. Просто, уже на генетическом уровне, у них уничтожена возможность быть свободными. Им нужен опекун или Хозяин. Они готовы уничтожить весь Мир и себя только потому, что они не способны жить в этом мире.
 
Сегодня я говорю Вам, не нужно испытывать ненависть к русским за то, что они делают. Они уже наказаны Богом и историей и просто не способны осознать то что они делают кому-то больно. Приднестровье, Абхазия, Чечня, Осетия, Донбасс… Как ни странно, россияне сами были искренне уверены, что они действуют во благо, так невозможность быть рабом они считают настоящим горем. Поэтому я призываю весь Мир и Украину в том, чтобы помочь россиянам вернуть человеческое, которое они утратили. Разделить Россию на Зоны Опекунства и исполнить наш Долг, Долг Человека.
© alifesoft [26.05.2015] | Просмотров: 9433

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.4/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook