для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Сеня, Петя и веник


Сеня, Петя и веник

 

 
В предвкушении начала трансляции матча «Динамо» с «Днепром», вел себя шо тот кот Бегемот: «не шалю, никого не трогаю, починяю примус»: заранее достал для папы пиво из холодильника -- шоб грелось, а сам сидел, шарился по новостным страницам. И тут в каментах к материалу о последних злоключениях Яценюка, попадается на глаза вопрос одного юзера в духе: не пора ли переформатировать кличку «Сеня – куля в лоб» на тезис «Сеня – в жопе веник»?
 
Решил по-быстрячку сей тезис зафотожабить. Не мудрствуя лукаво, для поиска подходящей картинки забил в поисковик фразу «в жопе веник»… и тут мой папа, который сидел рядышком на диване, аж крякнул от неожиданности, когда на экране появилась коллекция живописных картинок из серии «Тысяча и одна мелочь в анусе и влагалище».
 
Короче, в сравнении с этими «веселими картинками», во вкладке избранное у меня забиты порносайты для невинных пионЭров.  Вопчем, дабы и далее не смущать старшее поколение, передумал я фотожабить вышеуказанный тезис…
 

Кто во власти алчет денег, тот получит в жопу веник
 
Но поскольку до футбольного матча оставалось еще минут пять, вышел из режима просмотра слайд-шоу «попы и веники», в текстовый режим. Как выяснилось, интерес отдельных граждан к жопам и веникам визуалом далеко не исчерпывается и есть оригиналы, которые на эту глубокую тему сочиняют едва ли не поэмы.
 
Как ни странно, но первый же стишок показался мне не лишенным политического окраса и даже прогноза. Почему? Ну судите сами:
 
«Октябрёнок мальчик Петя,
Сидя ночью в туалете,
Разминая ком газет,
Прочитал такой совет:
 
Если в доме нету денег,
Привяжите к жопе веник,
Влезьте на помойный бак,
Да спляшите-ка гопак!
 
И тогда случится чудо!
Вдруг неведомо откуда,
Прямо с неба целый таз,
Денег ёбнется на вас!
 
Петя аж затрясся — круто !
И, не медля ни минуты,
Веник хвать, и юрк — во двор,
Даже жопу не подтёр ...
Озираясь беспокойно,
Петя влез на бак помойный,
К жопе веник привязал,
И запрыгал, как коза...
 
Хоть задумался о чём бы...
Свист раздался, как от бомбы!
Таз копеек с неба — хрясь!!!
И прикончил эту мразь...
 
Вы мораль хотите? Ладно...
Плохо быть тупым и жадным»
 
Короче, я бы рекомендовал пецеботам скинуть сей стишок своему шефу. Сомневаюсь, конечно, что сей тонкий намек пойдет ему впрок. Ну, дык может, хоть самим пецеботам поднимут гонорары за вредные условия труда в деле добровольного лизания пецыной задницы…
 
***
 
Кстати, смотрели вчера очередное шоу от «Вечернего квартала»? И если над номером «Трызда символ кацлов», зал смеялся над «лугандонскими клоунами» Захарченко и Губаревым, то реакция зала на «Дневник Валерии Гонтаревой», который зачитал Тамбовский волк (Валерий Жидков) – свидетельствует о том, что жлобы во власти успели большинство украинцев «достатать до печенок» (пецеботы не в счет)…
 

 

 
Пы.Сы. Ну, а «Динамо» не подвело – киевляне, победили благодаря голу Виды на 84-й минуте, и досрочно (за два тура до финиша) стали чемпионами Украины! С учетом того, что этого момента фаны «Динамо» ждали с 2009 года (последние пять лет «золото» чемпионата доставалось «Шахтеру») -- воскресный вечер получился по-настоящему праздничным. Спасибо, ребята! И отдельный респект Сергею Реброву!
 
А «Днепру» и Мирону Маркевичу мы желаем успеха в архисложном поединке с испанской «Севильей» -- 27 мая в финале Лиги Европы!
© Олег Федоренко [17.05.2015] | Просмотров: 3314

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.9/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook