для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Донецк – это регион «Lost» и никому вы уже не нужны.


Донецк – это регион «Lost» и никому вы уже не нужны.
Этакая чернобыльская зона отчуждения, созданная тоже благодаря России, но без радиации, а с агрессивными совками и рабским мышлением. Причем еще неясно что хуже: радиация или совки. Википедия трактует неполноценность (умственную отсталость) как врожденную или приобретенную в раннем возрасте задержку, либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации. Это означает прежде всего то, что неполноценный не способен оценивать свои действия и выстраивать причинно-следственные связи даже на примитивных примерах.
 
Так вот донецкая вата, ваши беды началась с северодонецкого ПиСУАРа, именно тогда вы первый раз попытались поиграться в сепаратизм. Тогда закончилось все хорошо для всех, но выводы сделали только немногие. И решили все это повторить в 2014. Задумка вполне удалась, но не так как рассчитывали все в ней участвующие. В результате донецкая вата получила искомое, она смогла жить как в России, вот только перепутала туризм с эмиграцией.  Вот только России не особо нужны даже свои граждане, а вы абсолютно не нужны, ну разве что в качестве живого щита, как вас там ваших детей в первую шеренгу, жен во вторую. Неужели после Крыма про это не догадывались, сложно было построить такую вот причинно-следственную связь еще с «северодонецка»?
 
Стало появляться слишком много жалостливых сообщений о том, как плохо живется донецкой вате. Вот только у меня нет к ним никакой жалости. Вы сами своими руками допустили оккупантов в свой дом из которого вас выкинули на двор. Теперь все зависит только от вас или от милости окупантов. Но милости от русских никогда не стоит ожидать – посмотрите на Чечню и Грозный. Если Россия сделала это в своей стране, то на что она готова в другой.
 
Теперь о плачущейся донецкой вате. Сотрудничество с оккупантом - это преступление против страны и своего гражданства. Вы праздновали День Победы и должны знать как в СССР поступали с коллаборационистами. Патриоты Украины давно уже выехали из Донецка и сейчас или воюют за Украину или трудятся на благо Украины. Эта так ненавистная вам Европа и США выделили деньги на жилье, это не квартира, а скорее общежитие, но пережить пару лет оккупации можно. Во время войны с немецкими фашистами жили в гораздо худших условиях. Сейчас, при войне с российскими террористами, условия почти люксовые, сравнимо с теми. Те, кто решил воевать за ДНР/ЛНР пошли в войска эти республик. Я считаю эти образования террористическими, но выбор этих людей уважаю, они хотя бы честны перед собой, борются за свои хоть и ложные, но идеалы. Осталась донецкая вата или проще сказать неполноценное быдло, которые сперва сделало выбор, ложились за 500 грн под украинские БТР-ы, а сейчас воют что жрать нечего, разве что уголек погрызть. Вот таких совершенно не жалко, это не граждане, это отбросы, причем это верно для любой страны.
 
Так что донецкая вата не рассчитывай на сочувствие. B запомните вам никто ничего не должен, все что вы можете получить, может создано только вашим желанием и разумной деятельностью. А пока вспоминайте как ваши деды боролись с немецкими захватчиками и продолжайте их путь. Чтобы ни одного «гумконвоя» с оружием с России не дошло и ни одного склада с боеприпасами у террористов не осталось.
© alifesoft [10.05.2015] | Просмотров: 6699
Метки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/83

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook