для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Какой-то еб@ный стыд


Какой-то еб@ный стыд
Мои любимые цитаты из отчета Совета Европы о расследовании событий на Майдане:
…после того, как господину Яреме сообщили об этом намерении, сотрудники "Беркута" сбежали…
Отож толерасты эти европейцы.
Ну и еще:
…в отдельных важных аспектах расследованию дел Майдана не хватало независимости, когда расследование проводил тот же орган власти, к которому относятся лица под следствием…
А теперь, во-первых, вспомним заседание Верховной Рады Украины, когда провожали в сытую и на сотни лет обеспеченную отставку по вымученному собственному желанию Виталия Григорьевича Ярему.
И аплодисменты, и слова благодарности.
А если еще вспомнить то количество времени, которое Петр Алексеевич уперто не желал слышать о Яреме то, что несколько дней назад озвучил Совет Европы…
А, во-вторых, обратим взор на Арсена Борисовича Авакова. Я так за год и не понял – зачем он нужен на должности Министра внутренних дел. За более чем год, он и его советник, кроме писулек в ФБ, ничего более не сделали. Та единственная реформа, которая началась по Киеву, как я понимая, заслуга грузинки. А заслуги Авакова – это золотые слитки в кабинетах его замов…
А мы еще ругаем ЕС и США, что помощи не дают. Конечно не дают. И не дадут до тех пор, пока власть не начнет на деле показывать, что жизнь человека и есть высшая ценность, а не писулька на бумаге.
А пока только один какой-то еб@ный стыд за свое государство. И не только за "расследование" расстрела на Майдане. А вообще за действия властей. Причин для гордости нет.
И этот стыд явно превышает даже те времена, когда дважды судимого полудурка выбрали президентом Страны.
© Жека [03.04.2015] | Просмотров: 8788

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/80

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook